КиноБЗал (NF) (часть 2)
237582
1000
нам тоже.

еще мне очень понравилось кено про последнего бетмена. Удивительно даже, я не особый поклонник человека-летучей мыши.
Отель "Адлон":Семейная сага. (Германия)
Для любителей Берлина.
я не пожалела
google_moogle
Посмотрела "Иллюзию обмана".
Хороший зрелищный фильм, Вуди Харельсон прекрасен как всегда, в сюжете немного сказочности присутствует, но мне впечатление не попортил. Понравился, возможно пересмотрю через какое-то время.
Судная ночь — Purge, The , 2013

Триллер

Режиссёр: Джеймс ДеМонако
В ролях: Лина Хиди, Итан Хоук, Эдвин Ходж, Макс Буркхолдер, Тони Оллер, Риз Уэйкфилд, Аделаида Кэйн, Том Йи, Алисия Вела-Бэйли, Джон Уэселкауч
Год выхода: 2013
Страна: США
Возрастные ограничения: 18+
(для абонентов ЭГ, лежит в ПИРСЕ)

Неплохой фильм, на "четверочку"...
С Делоном? нее не смотрел.
Господа..дело есть задолбался искать фильм советский "Золотой ключик" 30-40 годов...блин нет и всё..мож кто кинет ссыль?
Таша
Далёко-далёко за морем
Стоит золотая стена
В стене той заветная дверца
За дверцей большая страна

Кючом золотым отпирают
Зветную дверце в стене
Но где отыскать этот ключик
Никто не рассказывал мне...

Мамина колыбельная...
Крыска
Да там все три ссылки на оригиналы.
doka
Две на переозвученный вариант. Народ в комментах пишет, что большая разница. Я сама не смотрела...

Но как можно было искать не найти? :-)
Крыска
Думаешь, есть не переозвученный? Пишут, что его вроде как к двадцатилетию фильма обновили, вряд ли оригинал сохранился в свободном доступе.
Да он мне только на 1973 год выносил и всё...
Сходи в Википедию... там прямая ссылка на ютюб.
Я ещё не смотрела ссылку, это не там, где корабль улетал в конце фильма ? И все вместе пели "Далёёко -далёёко за моооорем стоит золотая стенааа !!!! "

Ключём золотым отпирают заветную дверцу в стене...

О, Ира написала :-))
Автоинформатор
Я тут случайно подсела на корейские фильмы.
Даже помыслить не могла, что Корея снимает такие замечательные истории так замечательно.
Собственно, вопрос, особенно к Аглоу и Ухху, как знатокам синематографа: что стоит посмотреть обязательно? короче, советуйте
*воздушный поцелуй
Девочка
весна, лето, осень, зима...
nfnecz
весна, лето, осень, зима...
...и снова весна.
Девочка
именно и все его остальные тоже
nfnecz
нп
есть какие-либо ужасно страшные сериалы? я чета оч.хочу пугаться, взялась "под куполом" по кингу смотреть, а там ниче страшного, одна бесконечная корова, разрезанная повдоль этим куполом в аноасе каждой серии.
nfnecz
нп
есть какие-либо ужасно страшные сериалы? я чета оч.хочу пугаться, взялась "под куполом" по кингу смотреть, а там ниче страшного, одна бесконечная корова, разрезанная повдоль этим куполом в аноасе каждой серии.