КиноБЗал (NF) (часть 2)
237569
1000
Шелест
Ходячие мертвецы
Петрушечный_нарк
ходячие мертвецы они скучнуе. и страшные, в смысле некрасивые - бельмастые и мычат. Не. Я хочу какой-нибудь мистериос, можно (и даже нужно) без амора))
Эх, где б взять еще одну потерянную комнату..
Шелест
"Река" есть еще сериальчик по заданной теме....
Петрушечный_нарк
я смотрела. смотрела-смотрела, потом бросила.

а вот я щас глядела "лучшее предложение". мне оч. пондра. В кино может, и не стоит идти, а дома надо смотреть.
sabatini
это оценка кина? Не страсти, а эмоций. я б прям поговорила про него, так никто не смотрит. как эти.
Шелест
твой фильм пошел в зачет! это рекомендэ другого. Для меня противоречивого.
sabatini
надо брать(с), в смысле - посмотрю. А "лучшее предложение" смотрите все! Очень качественный фильм.
Шелест
В твоем фильме я не могла верить этому старику, потому что они из пиравто карибского моря. Но он вкусный да, фильм. Ты прочла? Я знаю где стопроцентно древние есть бое-часы
sabatini
Я люблю и обожаю и уважаю и ценю ценителей жизни, смакующих её не на вкус, а на послевкусие. Таков был герой шелестовского фильма до ненавидимого мною момента обзываемого селяви, или шершеляфам?)
Шелест
О, я его только вчера посмотрела. Неожиданный и ожидаемый конец.
Шелест
А "лучшее предложение" смотрите все!

...исходя из анонса, какой-то слегка переработанный "Белый воротничок". Или типа хлеще?..)
Петрушечный_нарк
Лех, да блин ниочем кино.Сюжет банален и заезжен. Спасает неплохая игра актеров и довольно эпичные интерьеры. Ну сам понимаешь, европейское кино -это не Голливуд.
Короче довольно качественный товар, но не тот на который можно спокойно потратить два с лишним часа своего времени.Так если уж совсем нечего смотреть :dnknow:
Колькa
Приветствую! Где пропадал?
Петрушечный_нарк
Да я всё время тут, ни куда не уходил.Тоже привет тебе. :agree:
Колькa
Сам ты ниочем. ну и что, что сюжет банален, они все банальны.
типа - ну, да - старый дурак поверил в любовь и получил по заслугам. Но! Старый дурак хотя бы жил в это время, а не добровольно мумифицировал себя в лично-краденом музейчике.
Горе, гнев, страданье -равно важны, как и счастье. Кино - тоже про это.

Фильм очень крепкий, зря ты.
вечер
Нам тожить понравился...
Из последнего просмотренного:

"Эффект колибри" с Джэйсоном Стэтхэмом... Ну как все фильмы с ним, но экшена поменьше, чуток соплей... На раз скоротать вечер...

"Великий Гэтсби" с Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо... По сути фильма не понравилась, хотя и по роману, но история какая-то театральная, годная для мьюзикла, а я их не любитель... Но снято ярко и богато, как для мьюзикла и надо... Современный музон на историческом фоне не вставил...

"Транс / Trance" - неплохой криминально-трилерный фильмец с элементами эротики...
aglow
я все смотрела, кроме Гэтсби.
Транс мне оч.пондра, хоть и нарочитый - такую конструкцию в жизни сроду не наворотишь, все очень непредсказуемо, все тонко и всюду рвется - но как красивое умозаключение об абстрактном(коне в вакууме))) - очень неплохо, очень.

Колибри - на раз, но и неплохо.

А вот побочный эффект кто-нибудь смотрел? Р-ррр-рекомендэ.
Автоинформатор
Stoker
web-страница

фильм про нашу Skwot в молодости(похожа на главную актрису, не характером).
оператор - просто гений.
Автоинформатор
Цезарь должен умереть - братья Тавиани приз Берлинского кнофестиваля 2012 - в реальной итальянской тюрьме реальные преступники с пожизненными сроками играют пьесу "Юлий Цезарь" Шекспира
nfnecz
Какой "свежий" сюжет...
Петрушечный_нарк
сюжетов в принципе ограниченное количество :biggrin:
цель искусства в другом - на мою имху канеш :tease:
Петрушечный_нарк
удовлетворение всё возрастающих потребностей