GuimpLena
О, счас картинку покажу.
О чём люди думали, когда такое сочиняли?
Таша
я думаю шутили. в этом мире есть место юмору, пусть даже и такому.
GuimpLena
а где у нас топик про всякие нелепые ситуации? я тут вспомнила для смеха одну.
Крыска
дядя идиет.. пойти разинуть пасть собственной брошенке .. Странно, что она только на вырванных зубах остановилась..
вечер
я читала про бывшую, которая работала парикмахершей..Там она то ли выследила настоящую, то ли не помню чего, но настоящая пришла к ней бровушки подправить.
вместо бровушек получила надпись из икса, игрека и зет на лбу - краской для ресниц, трудносмываемой.
вечер
да-да. там же еще глаза недалеко
GuimpLena
>да приграла я огромный госконтракт ваш. вот думаю как ехать раны зализовать. помочь можешь )))) гульнуть со мной с горя в "четыре сыра" за счет етественно людей, которые не могут ампулы своевременно запечатать.

Ир, заради тебя я могу даже плюнуть на всё, надраться, аки свинья конченая (но кошерная), и отплясывать на осколках кафешного столика джигу в нижнем белье.
Ты не можешь быть одна, тебя слишком много людей любят.
вечер
Ну наверно бывшая пообещала все сделать по старой дружбе за минимум цены или бесплатно . Иначе я не могу понять, что подвигло его на такой поступок :dnknow:
McBurns
а фото из Израиля как коррелирует с джигой на столе?
GuimpLena
не расстраивайся.. поди, не последний.
Ech_Aleks
опять искусила? экая она злодейка))))
aglow
Сосиски тоже из свинины, но кошерные, может? :-)
Irisi4eg
А разве нет? Всех жубов лишила:хммм:
McBurns
я бы посмотрела на такое *чота застеснялась* нет, Бернс, тебе категорически показано приехать в Новосиб на тусу, ггг ))))))))
Ech_Aleks
а он чо совсем без мозгов? лезть туда, где напакостил? )))))
Irisi4eg
Он не потому без мозгов, что полез... а потому что не удосужился узнать свою подругу за то время, пока они были вместе.
Крыска
знаешь, дело даже не в этом)) а дело в том, что некоторые сейчас и не считают нужным узнавать тех, с кем спят, причем даже имя и фамилию не спрашивают)) то ли это признак наивысшего доверия, то ли глупость вульгарис, то ли какой-то механистический подход.. я не знаю, наверняка, все это имеет право на существование, иначе, их бы не было,
но все-таки чувствую, что-то тут неправильно )))))
Крыска
Думаешь, ему до аффекта надо было даму довести? Чтоб узнать - как она себя поведёт))
Ech_Aleks
У нас соседка по даче была зубной врач- зубодер. Как-то знакомый помог ей в чем-то, так она- Я тебе по блату все зубы выдерну!
Irisi4eg
Бл****во косит наши ряды.

Пойти, что ли, на марш несогласных :-)
Крыска
а сегодня, я стоял в салоне сотовой связи, впереди меня в очереди стоял оформлял симку армяшка лет 25-и (точняк, - паспорт видел, он армянский). Так вот, у него был французский маникюром. Ну, я понимаю, азеры, там, но я всегда считал, что армяне почти все нормальные