Крыска
Ну и что, что жЫЫЫр. Зато вкууууусно!
Я вот с ранья уже салатик приготовила и остатки вчерашних голубцов еще ждут доедания.
Девочка
> из твёрдых сортов пшеницы

Вишня? :eek: :ха-ха!:
Regyna
мука
вареники-это не только начинка, это ещё и тесто, которое делается из муки
а мука - из злаков
Девочка
а про трактор, бороздящий нивы где? :rofl:
nfnecz
а я раньше картошку в мелковолновке запекала)) режешь, солишь, травок всяких туда, немного масла растительного, перемешиваешь и на 15 минут ставишь, потом еще раз перемешать и еще минут на 10))
Крыска
сижу, придумываю, чем завтракать, ничего неохота, а есть охота))))
Irisi4eg
про дев - враки )))
Согласна! У меня много знакомых Дев. Не такие они. :улыб:
Irisi4eg
Чашка кофе с кусочком сыра. Мммм! Мой любимый наборчик для завтрака.
Пилюля
из дев ваще каких-то монструазов лепят, и такие-то они пунктуальные и упорядоченные и чоткие, как циркуль)))))
Irisi4eg
Ну, то, что они пунктуальные и педантичные, этого не отнять. :улыб:
Irisi4eg
этот французский рецепт лучче всего получался в старой совецкой чудо-печке и еще в ней же лучче всего получался торт прага и булочки семейка, и ваще все практически -главное размер подходящий - съедалось за один раз, а щас в духовке целый лист - подумаешь сколько есть - и не готовишь...
в микроволновке овощи заепекать удобно, аха. на оливье...
Пилюля
кофе я уже больше года как разлюбила, а сыра нет))))
да ладно, придумаю, поди)))
вечер
доброе утро, девочки *оглянулась в поисках...
винегрет, пироги, самокрутки, чечевичный суп))
да, да, да, всё время влюбленные))
*отчиталась

были вчера на подиумной задумке *не путать с рекламой* где ребятишек в разные тематические одежды нарядили и пускали по одному вдоль рядов...так вот неудовлетворённость жизнью водил фигня по сравнению с амбициями мам...
про выпускной сразу вспомнила, навороченные этажные причёски, блёстки везде, вечерние наряды с открытыми плечами, спиной, жемчуг, золото, гарнитуры с огромными камнями, тени, тушь, которые благополучно после скакалок-прыгалок были под глазами в виде фингалов...а ещё обещали 4 класс выпускной, про 11 даже заикаться страшно...
Пилюля
это если они девочки - еще ничего, а вот если мальчики - застрелиццо лучче сразу...в самом начале...
Irisi4eg
и статьи к утвержденному сроку сдают ( или нет?)...
Irisi4eg
а сыра нет))))
а что есть? и вообще доколе халявить будем?
nfnecz
Чудо-печи продаются, в Рембыттехнике я видела.
Мы и сейчас достаём нашу старушку... когда печём торт Прага :-)))
Ну и вообще, бывает, что в ней готовим. Хорошая штука.
nfnecz
И с Рыбами: бабы ещё терпимо, а мужики... давить сразу :-)
Крыска
За что ты их так? Жестокая!
Крыска
пасиб, посмотрю, а то у мну крышка сломалась- не нагреваецца... хотя я щас тоже перешла на минимализм в еде...
Крыска
У меня муж скорпион, года дракона и сын скорпион года козы *любуясь бьющимся ап стену смайлом
ЛЕленка
И че такого плохого в скорпионах? (*пожимающий плечами смайлик*)