Мишель
арии - это бараны, а руководят ими козлы (с)
Пилюля
а чаще всего такие нескоты в первых рядах портрет косыгина и несли за отгул
GuimpLena
Мне эти демонстрации всё детство спать не давали - с раннего утра под окнами шум-гам, музыка, команды на построение...
Крыска
Праздники тихими не бывают. А это был праздник.
Я любила ходить на демонстрации со своим классом. Мы шли от "Башни" до площади Ленина. Мы кричали УРА!, пели песни, просто разговаривали, смеялись. Весеннее настроение очень остро чувствовалось.
Пилюля
У нас ходили только старшеклассники...
Крыска
А вообще, конечно, странно.
День-то солидарности трудящихся.
Сейчас, вообще-то, самое время для солидарности трудящихся, не то, что в заогранзованные 70-е, когда демонстрация была просто обязаловкой без особого смысла.
А нет... не ходят... всем плевать на солидарность, что ли?
Пилюля
мы только сегодня с мамой об этом говорили...что раньше праздник ощущался!
готовились, учились маршировать, да просто встречались все , шли вместе...было ощущение единства
а сейчас...что воля, что не воля...что праздник, что просто выходной
все сидят дома...ну кто может на дачу, или на шашлыки...как и в обычный выходной день

потеряли мы многое, но ничего не приобрели...не получили взамен
Крыска
Кстати, это лишний раз свидетельствует о том, что все (или почти все) после- и предвыборные акции были искусственно собраны и, скорее всего, хорошо проплачены.
Крыска
вряд ли)) идейных-то хватает)))))
нпп
я вам вот что скажу, дорогие наши радиослушатели, грядет восстание машин, потому что разовые акции неповиновения - уже налицо! ))) систему пришлось переставлять, а в новой системе, как в новостройке, ни обоев, ни удобств, опять все заново обживать придецца))
Irisi4eg
а backup религия сделать не позволила? сделай хоть сейчас, чтобы потом снова не было мучительно больно....
Irisi4eg
Воистину грядёт :-)
Хотя бы тот трамвай вспомнить... читала?
Irisi4eg
С новосельем вас :улыб:
Мир, труд, май *на всякий случай добавила
Кью
вчера не все доделали, сегодня будем доделывать еще и я это волшебное слово произнесу непременно)))
Крыска
читала, ага)) а главное дело, никто никакой информации не дает, вот как мог трамвай с ровного места тронуться и так разогнаться?
ЛЕленка
и вас с миртрудмай *заговорила по-иностранному зачем-то*)))))))
Irisi4eg
А комменты к статье читала?
Там вроде бы знающий человек написал, что трамвай без водителя в принципе никуда поехать сам собой не может.
Вот знаете дамы, в чудеса не верю, в человеческие кривые руки, мозги верю сразу и вовекивеков *вступилась за машины
Крыска
комменты не читала, но все очень странно))
интересно, а кондукторов учат, ТБ - где у трамвая огнетушитель, запасные выходы и тормоз, наконец?
Он же там какую-то приличную дистанцию проехал
ЛЕленка
я тоже не особо верю в чудеса, но встречаются случаи, не поддающиеся разумному объяснению. как хотелось бы сказать "пока не поддающиеся" )))))
Шлёндра
Это возраст. У молодежи вон какие-то монстрации, маевки. Были в заельцовском парке, так весь парк занят, компании гуляют, веселятся, шарики какие-то развешаны. А кто запрещает идти и маршировать? Да никто, просто неохота. МОи родители страшно рады, что такие вот выходные, значит им на даче будет коллектив. А вот скажи им сейчас не ехать на дачу, а строем ходить, так недовольны будут.
Этот тут Израил показывали, там тоже день независимости празднуют - мясо за городом жарят и не знают как по другому на парад ходить.
Irisi4eg
"грядет восстание машин" - особенно страшны КОИБы и система ГАС "Выборы" ("Рассказы о Родине" Глуховский" )
Ech_Aleks
Ну ты не ходи в колонне с баранами. Ваши сегодня вполне себе с нами шли.
Пилюля
А я вот в Дрездене в 2006-м на Первомайскую демонстрацию попал. Вот где энергетика. Тыщ 150 народищю, все радостные, веселые, песни поют, на всяких инструментах играют. Ещё и с неонацистами немного подрались.
Наши нынешние демонстрации какие-то кислые все :(.
Отец Тук
Вот поэтому я и не пошел что наши шли с вашими.