Реально ли познакомится в инете???
238421
1000
Aнгeл
Пожалуй.
А потом того "затейника" мордой натыкала, да.
Ундинa
вышел. Но ситуация круто за эти дни изменилась
mr. Hide
Будет теперь обиженником...

И почему женщины такие? :безум:
Никогда! Я всё таки себя уважаю, чтоб на женщин обижаться
Annakoha
Ёчики...ыыыыыыыыыыыыыыыы
Steemet
ситуация круто за эти дни изменилась

Вы передумали ехать в Сибу устраиваться токарем, а захотели ехать в Лиссабону устраиваться сортировщиком пробки?
Петрушечный_нарк
Нет, не передумал. Получилось так, что щас пока не на что ехать. Копить надо будет, копить
Steemet
Задний ход включил?) Этого в принципе , стоило ожидать :biggrin:
Петрушечный_нарк
Нет, просто авантюризм пропал, а вместе с ним и деньги. А без них ни куда.
Steemet
А куда деньги-то пропали?
Только покреативнее чёнть выдай, а то "на пиво" как-то уже даже не смешно))

Подойдёт только чтонть типа "потратил на распечатку докторской диссертации" :biggrin:
Петрушечный_нарк
Девочки, пиво и т.д. Вобщем банальная трата средств:хехе:
Steemet
Ты сам писал, что страшный ,как ядерная война :eek: Какие такие девочки на тебя польстились? Не ври давай
Петрушечный_нарк
мужчина, при любой внешности, но с деньгами, для многих женщин расцветает, как майская роза :secret:
Annakoha
Очень реально с мужем в инете познакомилась и уже 8 лет счастливы вместе!
GuimpLena
В интернете можно познакомится. В интернете- всё, как в жизни. И замуж можно выйти.
Пилюля
Подтверждаю. Я маму и сестру замуж выдала по интернету. Сестра была уже с двумя детьми, а маме было 60 лет тогда.
Тигирька
Но это не каждому пойдёт..Я не переношу немецкий менталитет. Сегоня заполняла ради хохмы анкету, там вопрос:
Angenommen, Sie bekommen ein Monatsgehalt geschenkt. An was denken Sie als erstes?
(Представьте, что Вы получили в подарок месячный заработок, что Вы сделаете сначала ?)
и надо выбрать ответы:
Das Geld sparen.
Das Geld ausgeben.
Schulden bezahlen.
(Деньги экономить.Деньги потратить. Платежи оплатить)
тьфу на них.
Тигирька
Ещё вопрос "Имеете ли Вы что-то против людей, носящих меховую одежду?" :-)))))))))))))))))
Тигирька
"Представьте, на встрече с родителями Вашего партнера один из них делает узколобое расистское замечание" :-))))) "Вы не реагируете" "Вы встаете и уходите" :-)))))хихихи
Тигирька
Для чего создана эта анкета?
Пилюля
Для того, чтобы немецкий партнер понял мои жизненные приоритеты...Туфта, короче. Ответила, конечно, но фотку выставила, я уверена, что в итоге мужчины (любой страны) выбирают по "личику".
Тигирька
В "Давай поженимся" Роза несколько раз прорекламировала их сайт "Двое.тв"
И я туда залезла. Любопытная тетенька, ёлы-палы! :улыб:
Там никакой регистрации, но приходится разговаривать с программой "Лора" (это, наверное, Гузеева? :biggrin: ) .
После ряда вопросов она показывает по 3 фотографии кандидатов на знакомство.
Теперь вот думаю: отвечаю я, значит, отвечаю, а потом- БАХ! - и вызовут на программу!
И буду я сидеть невестой, а трое дяденек за меня биться будут..
А БЗ будет за меня болеть? Ась? :biggrin:
Пилюля
Галя, мы вообще тут все исстрадаемся за тебя !!! Езжай ! :biggrin: