Реально ли познакомится в инете???
238402
1000
Marrrka
Следом - ещё ладно.

Лишь бы не вместо...
нонэйм
Это был вопрос на подумать :biggrin: Риторика, мэм :злорадство:
Что могу дать я ?........... да, наверное, все, или практически все.......... это я по имеющему место быть спросу сужу и по контингенту вожделеющему......:смущ: :biggrin: Но, об этом лучше у мужчин, нескромно как то самой о себе.......... :biggrin:
Можно обобщенно: что бы подтолкнуло мужчину к поиску заокеанской спутницы жизни? :umnik:
Серафимм
Федя, я ж на диете, ну што ты, как маленький, право............. :смущ: :rofl:
svaliz
Вы прямо как маленькая. Это же в России женщин катастрофически больше мужчин. В других странах ситуация немного отличается. И женщины горааааздо переборчивей. Так что мужчины идут по более легкому пути: ищут жену в россии или в украине. наши тетки без претензий и сильно заценят свое счастье нерусское.
GuimpLena
То есть, параметр *неприхотливость* - единственный? :dnknow:
И риски не страшат? Ни ту, ни ту сторону притом?
Marrrka
свят...свят
мне в немчинах (и других всяких землях) делать нечего
я патриотка оголтелая

я только Гирьку отвезу, с рук на руки передам, и домой бегооом....русской народной забавой заниматься - одеялки шить :biggrin:
svaliz
+наверное, все, или практически все.......... это я по имеющему место быть спросу сужу и по контингенту вожделеющему..+

даааа, от скромности вы точно не умрете))) даже смайлики :wub1.gif: :смущ:не помогут

резвитесь дальше (типа выдала санкцию на ... резвость) :biggrin:
Тигирька
Немцы предпочитают жениться на филиппинках... Они непритязательны, послушны, трудолюбивы..
А на русских невестах часто "обжигаются", если попадается невеста с характером :улыб:
svaliz
да всегда есть риск. иначе откуда бы столько разводов и всяких таких неприятностей. тут со своими договориться не могут.
Пилюля
Наталья!
ты поняла?
надо тебе "закосить" под филиппинку...и сразу в дамках )))))))))))))
Тигирька
Я Вас уверяю, туда замуж выйти ОЧЕНЬ непросто..видите, с каким тяжёлым контингентом приходится иметь дело.
Да и насчёт орального секса....я как бы не по этой части.
и тут бывавшие под мужчинами (теряюсь в догадках, мужчин два или две тыщщи) так и норовят поучить, правдаж?
Никого не слушайте! Хотите идти за немца - идите, только НатальПалну не забирайте насовсем....
Только надо у немца уточнить, вдруг он любитель оральных ласЫк, и все попусту....
хотя, наверное, начинать знакомство с вопроса: любите ли вы оральный секс?" или с резкого "я не по этой части"... Вы не такая, не.
Шлёндра
... "закосить" под филиппинку..
Проще простого ! Селёдка на ночь+литр жидкости :-))
Тигирька
вот и займись этим срочно
благо там у тебя селёдки завались
Тигирька
:biggrin: А потом- спадут отеки, молодость вернется, и предстанет перед ним красавица-девица!
Тигирька
не поняла...
это чтоб отеки были на лице?
филиппинки отечные такие, да?
я просто не в курсе...
GuimpLena
да всегда есть риск. иначе откуда бы столько разводов и всяких таких неприятностей. тут со своими договориться не могут.
Так о чем и речь!!!!
ТУТ не могут.......... с фига ли ТАМ смогут? Да и как бэ законы слегка не на стороне *наприехавших*....... :dnknow:
Marrrka
Ваш поток мыслей выплескиваемый на форум, это какой-то "ценный мехом северный хищный зверёк"...
Хорошо Cindy ещё не поселилась здеся...
aglow
- мама, а что у нас сегодня будет на ужин?
- грузинское блюдо, доча
- а что за блюдо, мама?
- жричодали

Любите меня такой чудесной, наслаждайтесь общением, которое я вам дарю.... Хорошего вам вечера!
Пилюля
ой какие милые черепашки!!!!
а ту страшненькую тетеньку вы мне больше не присылайте! И селедку на ночь не кушайте! Мне говорили, что вы очень красивая тетенька:смущ:
Marrrka
Да ну! Обычная тетенька. Фотогеничная, правда. На фото- лучше, чем в жизни. :улыб:
Marrrka
не, верните Саббатини, а это уберите, пожалуйста...
aglow
Так это один и тот же пользователь пишет, под двумя никами просто. Не знал?:улыб:
svaliz
Да и как бэ законы слегка не на стороне *наприехавших*....
Как раз немецкие законы очень даже на стороне ЗАКОННЫХ жён, они полностью опутывают несчастного мужа как паутиной.

Единственной лазейкой для него выпутаться остаётся только доказательство фиктивности брака, что, впрочем, влечёт для него самого последствия вплоть до тюремного срока :-)))