Дозор онлайн. И офсайд
89520
1000
Sobolev
У меня низкий гемоглобин !!! Ой...мне плохо ..уже от одной мысли, что со мной что-то не так.
Тигирька
Держись, низкий гемоглобин это не смертельно!:yes.gif:
Тигирька
Приветы всем!
Так-с... У кого какой гемоглобин? Отчитаться всем!
Пилюля
У меня все в норме........ право, даж неловко как то.......... :смущ:
*извиняющимся тоном........
Пилюля
Блин, мне тоже как-то не по себе стало, доктор....*густо краснеет, пряча нормальный гемоглобин за спину*
Sobolev
:biggrin:
Не наш день, седня............
Потрясающая фигура-это когда есть чем потрясти, а не погреметь :biggrin:

Нечем трясти......... :cray-1:
Sobolev
У настоящих грузин всё должно быть высоким, и гемоглобин. Только кинжал может быть ниже пояса. А всё остальное должно быть выше пояса. :спок:
Пилюля
Галя !!!!!! Меня возьмут на общий наркоз с низким гемоглобином ?!! Ответь, умоляю..
Тигирька
А зачем общий? Он поди замызганный какой, б-рррр. Пусть тебя на индивидуальный возьмут, новенький, чтобы только из упаковки и не китайский главное, обжулят они, китайцы эти! :1:
Sobolev
Ага, тебе шутки, бабский любимец...а мне надо !!!
Тигирька
неделя диеты на свиной печени, запивая гранатовым соком и гемоглобин поднимется

см личку
Тигирька
При операциях по жизненным показаниям низкий гемоглобин не является препятствием.
Опять же, важно знать причину, да и низкий низкому рознь. 100 низкий и 65 низкий... сами понимаете.
Не всякий низкий можно "наесть и напить". Не всякий низкий и таблетками поднимешь.
Нужно копать, искать причину.
Ундинa
Я сегодня пришла за анализами, спрашиваю, всё там нормально ? А медсестра такое скорбное лицо сделала и говорит: "Там, где крыжики стоят - НЕНОРМАЛЬНО."
Я смотрю - там открыжен сифилис, ВИЧ, гепатит :-))))))))) Я чуть не упала там в обморок...ручонки затряслись...

Потом смотрю, всё отрицательно, нормально, кроме всяких там макроцитов и т.п. гемоглобинов..
Тигирька
Катастрофически низкий? Или пониженный, но терпимо?
Ундинa
При нормальных значениях 11,7 - 16,0 чего-то там - у меня 9,2 !! и какой-то гематокрит 32,6 вместо 35-47.
Я больше всего боюсь, что хирург откажет мне.
Где Пилюля вседобрейшая ?... :хммм:
Тигирька
Эээээ... это не совсем гемоглобин... : )
Ундинa
Ой... :хммм: Что совсем плохо ?!...
Тигирька
Понятия не имею : ) Мне как обывателю эти ед. измерения ни о чем не говорят: обычно гемоглобин измеряется в трехзначных целых числах (у нормальных людей :), у анемичных - в двузначных... Вы приводите какие-то другие показатели. Ждите Пилюлю, в общем : )
Тигирька
тю... мелочи...
это все последствия твоей голодной диеты...
кушать надо! и после 18.00 тоже!

вот Пилюля придет и подтвердит!
Кью
"Красота" требует жертв !! :-)))
Мишель
японки красивые?
красивые кореянки, да
знаешь, как отличить японку от кореянки?
у первых коротки ноги с вывернутыми икрами, у вторых - ноги длинные и стройные, правда, попы плосковаты...но красивые...а ососбенно с их уровнем пластической хирургии и доступностью, вооб ще краше их нет никого...
Тигирька
"Диета "Феерическая":
1-й день - 1 сваренное яйцо.
2-й день - 50 гр. обезжиренного творога.
3-й день - 70 гр. куриного филе.
4-й день - 20 гр. вареного риса.
5-й день - 2 средних вареных картошин.
6-й день - яблоко.

7й день...очнулась у ларька с шаурмой, с пакетом пирожков с ливером, кричала что-то о судном дне и тянула руки к мясу на вертеле."
:biggrin:
Тигирька
это похоже на бородатый анекдот:

Человек соблюдал диету:
пн выпить
вт стакан
ср воды
чт съесть
пт лист
сб салата
в воскресенье пройти на луг, снять штаны и сесть на травку.

Пошел, сел и слышит: Хрум-хрум-хрум. Посмотрел - это его попа травку кушает