Дозор онлайн. И офсайд
89464
1000
nfnecz
Если от диагнозов отвлечься, то забавный. Я с таким большим количеством цифр еще не видела.
Отец Тук
у всороки на глобусе украины даже макеевка есть :umnik:
презумпция
я вообще то к адекватам обращался...
MAGOGA
Да ладно ? :-)) Вы, что ли, адекват ? :-))) Надо было предупреждать.
Тигирька
Да ладно ? :-)) Вы, что ли, адекват ? :-))) Надо было предупреждать.
мамаша!идите уже в Дозор тупите... :злорадство:
презумпция
Дамы и господа!предлагаю замутить традиционный тотализатор!

Отправь смс со словом *нога* на короткий номер ****..........

Всё в ваших руках.
Всем удачи!
:biggrin:
Мужик
Да, НТВ+... Там спорта до фига и больше. Но я тока Теннис и другие каналы если глыжи кужут... ну и автомотогонки если бывают...
MAGOGA
Мамо! :eek:
Пока до меня доходит, что подобные послания "мне" появляются из-за склеивания топиков, я ж чуть умом не решаюсь...
презумпция
сегодня вечером займусь....
" Ну всё!Пропал Калабуховский дом!"© :rofl:
презумпция
А я сегодня вечером займусь дегустацией гостинца из Баку: варенья из инжира и кизила :бебе:
И еще мамочка моя налепила и привезла мне вареников с картошкой и жареной квашеной капусточкой :nom:... но это уже на завтра, а то слишком много счастья за один раз :biggrin:
Ундинa
ни чо попалам не треснет? :biggrin:
Ундинa
ну думаю пара тройка кило тебе не повредит...даже шарма добавит:миг:
Серафимм
Вот спасибо! Это еще мне зачем? :eek: Я худею... ну как худею... без фанатизма, в общем :biggrin:
презумпция
согласен...интересно получилось... :безум:
уверяю,ты вообще не при делах... :rofl:
MAGOGA
Я уже начинаю привыкать - достаточно посмотреть, как "начинается" этот топик. :biggrin:
презумпция
А мы в другой тотализатор играем
Убик
*мы*-это палата упоротых антидепрессантами?
на тебя уже давно пора анамнез писать...или сразу эпитафию...с таким оптимизмом как до компа добираешься? или на каталке везут?
Убик
Где пункт "Найдутся ли санки сборной Ямайки по бобслею"?
SUICIDAL
чушь собачья...потерялись в багаже полозья от боба и экипировка...уже нашли и отдали...
Ямайка ликует и усиленно курит. :biggrin:
MAGOGA
А, ну да. Кто такой Боб и при чем здесь Ямайка объяснять, очевидно не имеет смысла. Извините. Впрочем, это было не вам.
SUICIDAL
можете не не извиняться...ямайские укуренные псевдомузыканты мне по ямайскому барабану...
prilipala
"фамилии понимаю," - еще бы не понимала Соболев из Новосибирска:улыб:. Так что соревнования нынешней Олимпиаде можно сказать открыл земляк:улыб:
MAGOGA
Да это понятно, барабанить то уже поздно. Вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь на такие мелочи. Смотрите телевизор внимательней.
презумпция
Ну так и какой фигней ты занята? : ))