Дозор онлайн. И офсайд
89466
1000
Дида
сожалею, что на меня у вас чуть ли не весь полугодовой запас пафоса ушёл..
жизнь действительно сложная и любопытная штука, главное , вы ,как всегда на должной высоте со своими выводами и глубокой дОбычи умозаключениями, безапелляционными , как и большинство среднекачественного бреда.
не сомневаюсь, что Олимпиаду 80 вы лет 10-тилетняя на тот момент оценили тоньше(спасибо, что приподняли завесу и открыли секрет вечной молодости тела и девственности разума), нежели я, сопля зелёная по возрасту в сравнении с вами в тот момент, с учётом , что сейчас мне всего лишь стописят.. тем более 20 летний срок заключения в местах развлечения в вашем анамнезе, кудаялезудураблин..кхм и гм.

у ваших знакомых несомненно интересная работа и за то, что они с ней справились на должном уровне и в оговоренный срок - безусловно каждому из них надо отлить и поставить по бронзовому бюсту на малой родине, а также ваш отлить настольный минибюст в виде пресс-папье за активное сопереживание их беспримерному подвигу ..так же как любому среднестатистическому немцу или японцу, который тоже делает свою работу в срок , с должным качественным результатом, но без героического надрыва, а просто потому, что это привычный порядок вещей для любого цивилизованного, ответственного и образованного человека.

и,это, вроде просьбы - нет ничего тошнотнее беспомощных попыток проявить способность иронизировать при отсутствии каких-либо врождённо-приобретённых данных к оному развлечению и труду. короче , ах, оставьте, перерыв! ©
Сифон
Спасибо за оценки и предложения, но, будьте добры, все в письменном виде и в администрацию президента :смущ::yes.gif:
А если тошнота и понос не прекратяцца, примите регидрон :umnik:
Сифон
***что творили тела и энергетика живых людей***

вот чего и мне не хватило на открытии игр
только хор Сретенского монастыря улучшил ситуацию
Дида
а ты уже приняла регидрон?
Дида
редкий случай непробойности к рассудку..
вот что, кыска, извините, конечно, за обращение, но на вас что-то подобное на фото вздето, так вот что , кыска , а почему бы вам с петровичем в качестве подходящих друг к другу собеседников навсегда не обрести друг друга на берегах этого удивительного борда и запросто отстать от меня ?.. помойму очень здравая мысль.
Дида
реально бесит. Вот вы же нихрена не понимаете в лекарствах, зачем вы советуете? слово знакомое вспомнили?
GuimpLena
Да не беситесь вы :biggrin: Очень даже понимаю :yes.gif:
Думаете, кинецца покупать, не посмотрев на показания и противопоказания?
Дида
думаю, что вообще кидаться покупать надо после рецепта врача, а не посмотрев в интернете
GuimpLena
То есть, вначале стОит ее к врачу послать? :biggrin: Как бэ могу, но вы тут товарисчи ранимые, обидчивые, вдруг повесицца? :eek: А так просто *регидрон*. Даж без рецепта дадут :biggrin:
Дида
ну вам обязательно принимать участие в чужой судьбе?
Дида
надел белый халат и внимательно оглядел пОциенток...анамнез неутешителен.:хммм:
всем -аминазин и галопердол...а этой...буйной-сонапакс! :umnik:
GuimpLena
Да как бэ нет....... но время будет тратить, бюст мой лепить, материалы, расходники......... :umnik: нехай, пусть творит :biggrin:
Дида
Я страшно довольна что мы как люди тож олимпиаду закатываем, и что всякие огни носили а могли б все это на соц. статьи расходной части бюджета послать, я одобряю, потому что это таки способствует всякому росту осознания радости принадлежности к стране, пропаганда спорта и профилактика какой нить наркомании бла бла.. Меня дивит и чрезмерно коробит стремление какой то я так поняла тамады завзятой навязать всем и каждому ощущение прекрасности от ниабчомности. Причем авторитарное, с неотвратимой санкцией за справедливое так-то отвращение к лубку
sabatini
корявенько конечно,но от души! :biggrin:
sabatini
Упаси бог, продолжайте страдать и исторгать кажный свое *а вот я бы, а вот мне бы, а вот если бы.....* :biggrin: Понимаешь плохо, но за тамаду отдельный сенькс :rofl:
Дида
тамаду-ни разу,а вот свидетельниц частенько телебунькал,пока сам не женился... :rofl:
ОппАньки
Это ты типО подкатываешь? :злорадство: :смущ: :rofl: романтик...............
нпп
Пока всё перечитал, забыл, где встретил дурацкую, но очень распространённую в некоторых кругах ограниченных людишек мыслишку - "лучше бы народу раздали"... Поэтому отвечаю тут...

В общем, классно было бы, если вместо развития космоса всё раздали народу (тут есть специалисты, которые подсчитают, сколько выйдет на рыло).

Вместо освоения Арктики (Антарктики), строительства метро, федеральной трассы Чита-Владивосток, строительства Северного/Южного потока/объезда и т.д. ....

И всегда здесь найдутся эксперты, которые разъяснят нам, тёмному народу, как лучше потратить эти деньги...
д_Оберман
Ты, как я погляжу, тоже тамада? :biggrin: Коллега.............. :friends:
Дида
Во, кстати, было бы на что и за что бухнуть!
д_Оберман
здесь есть кто-то, кого нужно в этом убеждать?
Дида
эээ...глюк
я это ещё вчера вечером отправляла, а оно счас тиснулось
уже неактуально
Девочка
Да разве ж я возьмусь убеждать этот круг ограниченных людишек! Куда мне с суконным рылом!

P.S. Между нами, вас же не надо убеждать? :secret:
д_Оберман
В том, что всё поделить - это лозунг шариковых?
Правда полагаете, что здесь таковые?
пффффф :beee:
д_Оберман
Шел бы ты на Политический. Там тема есть специальная...