Дозор онлайн. И офсайд
89514
1000
Небом_мaжусь
Неуместное какое-то предложение, Катя : ) Все уже большие мальчики и девочки... сами определяются, кому, зачем и куда :миг: И потом... что значит - заберите? Он что - приз? :улыб:
svaliz
Поздравления. И ещё поздравления. И вообще поздравления.
svaliz
Поздравляю, Люба! Молодцы какие!:улыб:
svaliz
Поздравляю новенькую бабушку.:улыб:Богатырь какой... здоровья ему и маме.

Скоро все там будем...
Таша
***Скоро все там будем...***

твоими бы устами... :biggrin:
Шлёндра
Ну а что? Дети у многих взрослые, осчастливят всё равно.
Таша
для меня, в твоей фразе, ключевое слово " СКОРО" )))))
Тигирька
а чего это пирамиды вдруг начали светиться ?!... ТУТ пишут
Это утка, давнишняя. Ничего там не светиться и никогда не светилось. Что такое пирамиды Гизы и для чего они построены никто не знает.
Пирамиды - не усыпальницы фараонов, там никогда не было ни мумий, ни украшений. Тогда что же это? гипотез около трёхсот, одна из самых популярных: пирамиды - это генераторы-передатчики энергии.
Вот и всматриваются люди в вершины над пирамидами, видят колыхание раскалённого воздуха и дорисовывают в голове нужные картинки.
Мишель
Ой, на картинке жешь не египетские пирамиды, мексиканские, не разглядел током... Да всё равно, они тоже никогда не светились и не засветятся.
презумпция
Всем спасибо, ребята! :friends:
Прям от души желаю каждому такое испытать.............. :wub1.gif:
Сегодня как пьяная............ Щас тока успевали делегации и поздравления принимать...........зятя домой отправили............ пытаюсь понять, что такое чувствовать себя бабушкой........ :смущ: :biggrin:
svaliz
пытаюсь понять, что такое чувствовать себя бабушкой
Расскажешь? Потоммм
SUICIDAL
Думаешь, прочувствую? :biggrin:
Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…(с)
svaliz
Сначала сходят, потом становятся. Или сначала становятся, а потом - сходят. Одно другому не мешает. Но ты чувствуй, чувствуй лучше.
SUICIDAL
Упала я спать............... сегодня даже вечерняя трансляция мимо........:смущ: :wub1.gif:
презумпция
Чокаво? Я покушал, теперь катаюсь вот, а вы чего? Работаете поди, эх вы! Доброе утро!:улыб:
Sobolev
Тотого! Мы не покушали, теперь работаем вот, а ты чего? Катаешься, поди, эх ты! Доброе, ага! :tease:
Sobolev
а чо мы, мы ничо. Даже примуса нет *пожаловалась зачем-то*)))))
Sobolev
Ищу работу в Бийске...
Грустно...
Отец Тук
о как...
по собственному желанию?
Кью
Да не. Работаю еще. Пока не найду. Семейные обстоятельства же. Описывал уже.
Хотя предварительную шайбу на тему удалённой работы уже начальству забрасывал.
Отец Тук
И что там с работой, засада? Привет всем:улыб:
Sobolev
По моей специализации - полная.:хммм:
Куда девали целых 5 заводов? Гады...
Раньше там для автоматизаторов вообще раздолье было. А на Сибприборе так вообще чуть ли не первая SCADA в мире разворачивалась...
Отец Тук
Да, засада. Придется искать не по специальности, вдвойне засада.