Дозор онлайн. И офсайд
89493
1000
Отец Тук
А я говорила............ нефиг делать на малых родинах, если не жертвенный агнец и не чегевара...........:улыб:
McBurns
Бхы-хы-хы-хы...
Позно, Макс... *засмеялся диким демоническим хохотом...
svaliz
Да и в большой Родине, по большому-то счёту, делать уже нечего... Тем более, что её четверть века как нету. Так, что, разницы нет, хоть во времени с Родиной в разлуке, хоть в пространстве.
Отец Тук
А ведь это способ отмазаться от походов к стоматологу. Ннэ?
Отец Тук
На курсах со мной мальчик был с Алтайского края, где-то в районе под Бийском у них передвижной молокозаводик, и он там админом служит. Всё компьютеризировано, виртуализировано, офигеть - лучше, чем в нашей богадельне.
Крыска
Ну вот что-то подобное и подыскиваю, ага...
Надо попробовать еще на Алтайвитамины резюмнуть.
презумпция
А Гуимплена у нас знаменитость, в её честь назвали собачку в одной из ветеринарных клиник Новосибирска. Афигеть.
Мишель
у вас там в сельских местностях из библиотек всего гюгУ растащили еще полвека назад, что ли?))))
Петрушечный_нарк
А что, Гюген ещё и книжки писал? А фильмы он не фотографировал?

Всем доброй ночи. Я в тихий час (несколько часов).

ЗЫ. Гуимплена самая звезда. Я знаю, что говорю.
Sobolev
О..Соболев...ты цветы любишь в подарок получать ?..:хммм:
Тигирька
Мне не дарили цветов, не знаю. :dnknow:
У меня с подарками вообще отношения не очень так. Многое из того, что подарили я передарил. А цветы, в цветах не понимаю, не чувствую я цветы, они как будто сами по себе, хоть даже и дарить кому. :а\?:
Тигирька
Знаешь, Тигирька, я тоже из того лагеря здесь, что ждёт твоей встречи с тем пареньком и настоящего взаимопонимания, и, как следствие, - большой и светлой любви.
Культура разная и это мне видится самым главным препятствием. Вот ты к цветам прикопалась, а у них там всё может не так как у нас и вполне себе нормально мужикам цветы.
:dnknow:
Sobolev
Я позвонила только что сестре, Михаэль был дома и он сказал, что ему цветы не надо дарить, он привык САМ дарить цветы. Сестра сказала, что её первые 2 года чуть ли не рвало от их "европейских" нравов. Сейчас она привыкла.

(и я не прикопалась...я ему слова поперек не говорю, он оказался вспыльчивый.)
Просто мне противно.
Тигирька
Во, так и я за шо? Два года и привыкла, всего делов-то. :biggrin: Шучу.
Всё получится, делай, если уж жалеть, то о сделанном.:yes.gif:
Sobolev
Всем доброго утра.
Соболева поддерживаю в «делай, а не думай».
Тигрицу нашу поддерживаю в отрицании дарения цветов живым мужикам.
Пиццу лучше подарить. И пиво. Тоже можно с доставкой.
McBurns
не, ну вы интересные *спохватилась* доброе утро в смысле)))
немец просто вежлив, а вы тут раздули - мужик-не мужик)))
Irisi4eg
что, все? дальше молчок?))
Irisi4eg
Меня уже шатает - сплю по 3-3.5 часа в день с этой Олимпиадой, сил нет ни на что...
Крыска
Не переживай, их на ОИ тоже шатает... :biggrin:
Крыска
бедненькая, что ж ты так)) а на запись никак не поставить, чтобы днем посмотреть? Или болельщицкий азарт? )))
Irisi4eg
Азарт конечно :-)
Причём, я и спать-то не хочу, и просыпаюсь задолго до будильника, ложась в пол-третьего.
Но чёт уже реально покачивает. Сначала было прикольно, а вчера я таки взяла себя в руки и сразу, выключив телек, завалилась в постель. А позавчера ещё час за компом просидела...
Крыска
Завязывай с таким расписанием. Не девочка уже.
McBurns
Так я не хочу спать. Хотела бы - спала бы...