Robowoman
опять Сима..да чтож такое))))))))))))))
я злопамятна.
Сима уже забыл..а колготы так и не выпрямились...судя по драйву)))))))))))))
SkwоT
ну почему же
х-кхм..к-хе (откашливается, читает красивым трубадурным баритоном)
Приходи ко мне на вечеринку
Посажу тебе в живот личинку

(исполняется под балконом на гитаре)
Рунгерд
Вот и я так думаю... Посему Ваше мнение не засчитано))
ну я так... подбодрить хотел.. кхм
Серафимм
Вот кстати да... Интересно, зачем некоторые дамы с неидеальными ногами носят колготки и чулки, привлекающие внимание либо излишне для них яркой расцветкой, либо рисунком? А то еще и со швами... Вот лично ты как ты думаешь?
Triv
ну я так... подбодрить хотел.. кхм
лошок ты...понял чо те сказали???Лошпаевский твоё фамилиё))))))))))
Ундинa
Не, в целом-то мадам права, я ее поддерживаю в следствии: если человек не удовлетворен своим телом, если хочет измениться, находит силы, время и возможности для этого и меняется - это достойно аплодисментов. Чем старше человек - тем бурнее аплодисменты. Но ведь все исходит из удовлетворенности или неудовлетворенности собой, от желания самого носителя лишнего веса или квадратной попы. И распространение мадамой своего этого мнения на всех - это принуждение! Это ущемление прав и свобод толстых граждан, что антиконституционно по сути!
Но еще бывают люди, чьи желания измениться превращают их же в фанатиков. Я боюсь фанатиков, они не гибкие. У всех нас есть внутренние убеждения, но чуствуется и предел отстаивания своего мнения. Дык вот эта фанатичность, на мой взгляд, болезная хрень. Иногда заразная' нацепила противогаз, села, сидит.
Triv
Спасибо-спасибо, но не стоит... Это было лишь любопытство с моей стороны, а не крик отчаяния))
Ундинa
А некоторые ещё пытаются цитировать Цветаеву и Мандельштама :biggrin:
Серафимм
Заламывая руки? : ) Да, имела случаи наблюдать... и Пушкина еще... тоже забавно... : ) Но это хотя бы понятно: заломленные руки отвлекают внимание от неудачных ног. Логично, согласись. А вот с чулками непонятно...
Ундинa
А я чот отписалась там и не чиала больше...
Советуешь? Для полноты картины?
Серафимм
ну я так... подбодрить хотел.. кхм
лошок ты...понял чо те сказали???Лошпаевский твоё фамилиё))))))))))
да понял я, понял все (по мужски разревелся как девчонка)
Marrrka
Иногда заразная' нацепила противогаз, села, сидит.
А я пойду, пожалуй... У меня-то противогаза нет.
Marrrka
Да ну, не стоит... Я там Рунгерд дала резюме, по-моему, достаточно полное : ))
Ундинa
Этак себя расписав, вы рискуете нарваться на какого-нибудь извращенца...
извращенцы это мой кдинственный шанс. нормальные то любят толстых (их еще называют нормальными) или как Маррка рожденных от природы красивыми.
Серафимм
склероз дело такое...не удивлена.
Triv
вот возьмите и доведите свой флирт до логического конца. зовите Свот на свидание.
Robowoman
Загвоздочка с определением нормальности... У нормальных людей флирт никогда не ведёт к логическому концу...
Когда мой любимый полисмен поставил меня в "друзья" в фейсбуке, я поняла, что всё кончено безвозвратно.

Из френдзоны выбираются единицы, я ушла оттуда только естественной смертью как виртуальная единица.
Тигирька
согласна. и вообще все это лицемерие про друзей. поэтому это всегда неприятно когда начинаются разговоры про дружбу. но я с этим раз и навсегда покончила.
Ундинa
Нетуж, полюбопытствую позже, пойду с мелочью побуяню, пятки отпляшу!' протягивает Ундине запасной противогаз на сякий крайний)))
Triv
Я правильно поняла, что эта элегантная альба - это такой трубо дурский флирт? :1:
кто про что...Тигирька про своих недобитков.
уже и топик выделили ,так всё равно суётся со своими фашистами во все посты.
отвали, у кого что болит, тот про то и говорит вообще-то.
если у меня геморрой ,то мне про жопу во все посты суваться ,как ты со своими навязчивыми идеями?
сочувствую. с гемороем наверное сложнее...соваться.