Robowoman
Я имею в виду, что пишущий человек мало задумывается о своём возрасте в текущем моменте, иначе вряд ли он стал бы вообще флиртовать с кем попало.
Triv
А я токашта..вставил..и пошёл...а вы сидите как не знаю кто.
Если что я про стерженёк в ручку...
К с тати...супу опять хочу...а под рукой только пирошки.
Сижу перед дилемой(это не женщина, это у меня мозги на бекрень), толи пойти купить ещё йоргута..толи чаем просто запить...
Как считаешь?
Marrrka
ну..
как грится "сон в руку" :смущ:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Квинт_эссе
Почему вы называете местных дам "с кем попало"? Здесь много женственных женщин, которые уже ни раз отказывались от секса за деньги с молодыми.
Triv
там еще были...
с разными вариациями размещения и использования строп и пружинок... :смущ::смущ:
Robowoman
Здесь много женственных женщин, которые уже ни раз отказывались от секса за деньги с молодыми.
И теперь значит, они, ЭТО ВСЁ, вываливают сюда...на нас ?!!Абалдеть!!!!Действительно уж лучшеб согласились тогда.... :rofl:
Robowoman
Будучи сама дамой преклонного возраста, пишу от себя и под кем попало имею по определению не дам, и уж тем более не местных.
Серафимм
пиво надо брать..
йогурт - это баловство для дамочек :спок:
Серафимм
А я токашта..вставил..и пошёл...а вы сидите как не знаю кто.
Если что я про стерженёк в ручку...


Прочитал первую строчку. Задумался... Балин, он чё там, совсем сбрендил что ля? Пьёт, поди, цобако...
Прочитал вторую строчку... Мда... Всё таки не совсем сбрендил. Вернее сбрендил, но не совсем. То ись всё как обычно. :rofl:
Серафимм
Как можно-с, они ж тебе написали честно что у них пока бесплатный секс имеется. А вообще расценки конские, я б тоже на их месте отказалась да не предложено!
Серафимм
Свари суп, вылей туда йогурт и запей чаем

я 100 раз так делал :biggrin:
Квинт_эссе
Будучи сама дамой преклонного возраста, пишу от себя и под кем попало имею по определению не дам, и уж тем более не местных.
А кого тогда? мы то говорим про флирт местных с местными. А что там на чужих местах делается это уж нам по барабану. Хоть конем там ...это самое...
Nik1974
Интернет такой интернет....сколько раз бывало, что под личиной брутального мужука скрывалась субтильное креведко:-) и наоборот.Сложно догадаться, с кем имеешь дело, даже когда общение зашло далеко, в смысле перешло во флирт. Не имею в виду здешнюю аудиторию.
Nik1974
эмммм....
я даже не знаю, с каким смыслом согласиться :ха-ха!:
Квинт_эссе
А вы не сдавайтесь!
Ковыряйте панцирь креветки - вдруг под ним брутальный мачо все же прячется?
Robowoman
Извините, я не правильно поняла, что акцент делался именно на местных.
Квинт_эссе
Ко мне это в общем то не относится, я быстро понимаю кто креветка а кто мачо, какой бы аватарчик и ник там не стоял. Сила разума.
Robowoman
Ладно, сжалюсь. Мадам! То, что Вы принимаете за флирт - это не он. Это просто треп, позитивная болтовня, small-talk.

Видите ли, коммуникации бывают разных видов. Помимо единственно освоенного Вами способа "лопаткой по сопатке", бывают дискуссии, светские беседы и пр. Собственно, само слово "форум" кагбе намекает... Не ринг, прошу заметить, не ринг! И Вы, наверное, смутно чувствуете чего-то такое, неведомомое, но манящее, что влечет Вас сюда долгие годы...вот-вот, казалось бы, Вы сумеете расширить свой репертуар реакций...вот-вот научитесь...уф...опять не получилось. Но мы в Вас все же верим.
Пeппи
вы считаете, что мадам достигла пика своего развития?скока верить-то можно...
Пeппи
Не знаю, я люблю Мадам
Да и вас тоже

И вас! (кидается на прохожих)
Robowoman
Я сильно долго смеялась, когда на одном форуме другая дама ещё более пожилого возраста принимала меня за переодетого мужика..и всячески пыталась меня в этом разоблачить. А в одноклассниках я уже специально решила сыграть в эту игру, сменила себе все что было можно, даже стиль речи. Мужики признали за своего:-) вот где казус-то. Поэтому уже ничему в инете не удивляюсь.
Triv
и как долго ковырять рекомендуете, профессор?