Бyрaноvская
ну что какие тут скандалы, интриги, расследования? выкупили клонов?
ильич
А Вы кстати не пробовали рассмотреть процесс бапкообразования через призму системного анализа?
Был интерес прикладной и шкурный по прогнозированию изменений женского характера, для чего мной был описан некий недетерменнированный конечный автомат, множество заключительных состояний которого содержит в т.ч. элемент "бабка". В процессе отладки пришлось много повозиться особенно с функцией перехода: в её формировании и корректировке бОльшая часть - сущий эмпиризьм: пришлось долго отделять чисто личные наблюдения от рассказов самих людей о себе, бо человеческая тенденция к избирательному восприятию порождает когнитивные искажения, да порой такие, что ажно бесит... Работа не закончена и будет ли? А пока результаты таксебе, но неожиданно прояснились некоторые интересные моменты, в том числе в модели поцесса бабкообразования. Как-нибудь неявно поделюсь под настроение.
А Вы?
Robowoman
я правильно понимаю что ты все таки слился типа достойно? и теперь будешь издалека подкрякивать)
Какой там слился... Просто не досуг было.
прoхoжий
Если рассмотреть вопрос через призму заданной темы, то по завершению процесса муженахождения и деторождения естественно многие девицы не видя перед собой дальнейшего пути личностного развития (сценарии воспитания детей и внуков естественно идут сами собой) превращаются в бапок и как раз в этот период истинные чувства уходят и начинается ФЛИРТ (как гипотеза разумеется).
ильич
Вы с господином прохожим давно из берлоги выходили? пора бы в люди. посмотреть как они выглядят.. или вы специально на женщин внимание не обращаете, все бап-ков выискиваете? ну бывает. самооценку повышать желательно, чтобы не печалиться так.. ну если не хочется, дело ваше
LanaYT
пора бы в люди. посмотреть как они выглядят.. или вы специально на женщин внимание не обращаете, все бап-ков выискиваете? ну бывает. самооценку повышать желательно, чтобы не печалиться так.. ну если не хочется, дело ваше
Выглядят то многие порой весьма сносно (косметика и фитнес творят чудеса), но к сожалению при ближайшем рассмотрении внутреннего содержания большинство по сути оказываются бапками... Или есть что сказать по сути?
Robowoman
как всегда на сааамый первый...
:eek: а тут с бабками кто-то флиртует??...геронтофилы чертовы :bad: ...
твоя молодость..и вченый стояк тож закончаца..так вот када тада придёшь спрашивать чокаво...будешь послан :biggrin:
Robowoman
Ну вот. Я готова к флирту. Правда не помню что это такое, но по походу дела вспомню, ну и динамические стереотипы у меня живы как никогда.
простыню натянул и медленно удалился... или немедленно ??? :umnik:
Robowoman
... Причем деды и парни, флиртующие с бабками, делают вид что они очень так заинтересованы
в сексе с ними, прям изнемогают от желания, хотя очевидно что лет 10 назад оно уже пропало безвозвратно.
Я всегда подозревал, что клиентам БЗ у цирка по пятницам таблетки выдавали...
townee
Два Ильича - это уже перебор?
Хотя, конечно, имхо ....
Marrrka
антидепрессанты?
Да, да, да!
И ещё: мне так же кажется. что уже старт: флирт на БЗ с количеством постов съехал из темы... как всегда, впрочем.
townee
Диду, да нормальный такой обычный срез, все в своих тарелках. Все уникумы, все счастливы!
townee
очередной эксперт?!!(вужасена!! :eek: )
townee
ну давайте по теме топика пофлиртуем. вы кто вообще? почему все Вас знают а я нет? (хи хи -это для антуража флирта).
Новинка
Ну вот. Я готова к флирту. Правда не помню что это такое, но по походу дела вспомню, ну и динамические стереотипы у меня живы как никогда.
Ну вот, акромя бапок и динамовки подтянулись :rofl:
Robowoman
ну давайте по теме топика пофлиртуем. вы кто вообще? почему все Вас знают а я нет? (хи хи -это для антуража флирта).
Вообще то в приличном обществе перед тем как спросить "а кто ты такой" представляются. Хотя что с тебя взять, училка морока...
aglow
Два Ильича - это уже перебор?
Хотя, конечно, имхо ....
Ильич один ! из пояснений балбесине (ласково так)!
Robowoman
представь себе да, сынок!
Вот я и говорю бапка... :rofl:
ильич
это был флирт! сам ты бабка.
Robowoman
Кстати, если вернуться к теме флирта, а верно ли говорят, что у умных женщин либидо очень сильно занижено?:смущ:
ильич
да хз. я себя к красивым отношу так-то)))))))

да шучу-шучу. не знаю я ничего про либидо женщин. Это надо сбор статистики, т.е. у мужиков спрашивать.