SkwоT
Странно что заставляет людей брать такие аватарки....неужели отчаянье?
SkwоT
Лен..вот длинные посты к примеру Сифон или Трива или ..короче ты понимаешь...я читаю..а вот скушные длинные посты данного индивидума нет..как ни странно...честно пару раз прочёл всё от начала до конца..понял что чушь полная не несущая ни какой смысловой нагрузки...так набор умных слов и построений предложений..не более...так что я не читаю...если Ильичу нравиться..я только рад..БЗ должон быть "всякимразным":yes.gif:
Robowoman
все с бабками флиртуешь? а потом ой-ой-ой кто они эти геронтофилы покажите мне их!
:eek: и эта тоже баПка?!....а что, сюда завозы свежих и молодых тёлочек уже не проводят?!...эхх....снова значит соц. нагрузку выполняю.... :зло: :хммм:
Robowoman
Они тут, сами расскажут, небось.
встрял чы ТаПа..ох встрял...я вот ща пойду на МФ тя заложу..застремают как чмошника))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SkwоT
я читаю не больше 30 слов написанных в сообщении, все остальное вода
Glucose
:biggrin: предпочитаю натуральный формат:бебе: хотя тут в дроч-пространстве ну сиське.jpg наверное сойдет....это дрочеры профессионалы так всегда советуют :secret: :rofl: :rofl: :rofl:
прoхoжий
Бесседую с конкретным человеком, он читает и отвечает, остальные мне при этом условно-безразличны.
Ну что вы все одно, да потому, я может к вам симпатию проявляю, а вы меня заставляете открыто отвечать
Glucose
я читаю не больше 30 слов написанных
:biggrin:
Я почему-то не удивлена)
Серафимм
:eek: ооо чооорть!...
:rofl: да на МФ с утра все работают наверное, там тишина как в гробу!....вот я сюда для разнообразия заглянул....а тут-вон-оно-чо-михалыч... :eek: ...БЗ флиртует во всю :eek: ...но я все таки да, пойду лучше обратно, а то МФ-ские тёлочки потом на форумовке и сесть рядом постремаются :not_i: .... :rofl: :rofl: :rofl:
Glucose
:dnknow: приходится...вы ж сантехникам верите при разговоре об унитазах?! вот и тут приходится доверять мнению профессионалов :secret:
:rofl: :rofl: :rofl:
SkwоT
Удивить в наше время сложно, особенно, когда особо нечем)
сантехникам не верю, у них такса как ставка рефинансирования, в документе одна, а на деле другая.
Glucose
:хммм:в общем в содержательном диалоге было выяснено, на БЗ пришла еще одна баПка:хммм:....непруха :зло:
Вы много слушаете профессионалов, а ведь начиналось все так чудесно)
Glucose
я может к вам симпатию проявляю
Будет лучше, если это плохая шутка).
Кстати, по вашему заявлению вы посты длиннее 30 слов не читаете, бо остальное - вода. Однако, ваша карьера под этим ником стартовала с поста где-то в два раза длиннее... А были ещё более длинные посты от вас... Это двойной стандарт?
Robowoman
Привет, Максимка! Ищешь ровесницу? Их у нас есть!!!!!!
прoхoжий
яш сказал что ты нудный :biggrin:
прoхoжий
Это не шутка, если вы хотели знать, все верно я не читаю, но писать пишу, это случается, когда мысль ускользает, а ты ее пытаешься поймать
прoхoжий
вы очень напряженный, попробуйте расслабиться, хорошо помогает зеленый чай)
Robowoman
сисег нет? обиднада? бапка и без сисег
LanaYT
Это мне????? с какого перепугу?
ага. бапка. по шкале Ильича :30+ и дети