LUCHik
"Уберите два неправильных ответа, остальное можно публиковать" (из инструкции)
Triv
Да Ильич этот хуже любой бабки.
ильич
Давай!
Потом нам расскажи че-каво в мире делается в сфере науки
Robowoman
:biggrin: я бы конечно мог развести длинный монолог БЗ-стайл, об отностительности\нормальности\тёлочности\конкуретноспособности ..НО...это же так нудно и отвратно :bad: ...предлагаю вернуться к теме топа! если вкулючить фантазию, и подумать, что ты нормальная тёлка, а я, к всеобщему ужасу, нормальный мужик 24-х(!!!) лет!...то мне кажется, вероятность нашего флирта на БЗ стремится к "0", ибо давно б уже созвонились, пофлиртовались, возможно неоднократно, и дальше бы занимались своими делами... :dedmoroz2:
в общем, все эти виртуальные флирты, не более чем дрочево-задрочево виртуальных дрочеров...извиняюсь за каламбур :rofl: :rofl: :rofl: но ходят слухи, что БЗ когда-то кишело данным видом взаимоотношений :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
Triv
Однажды этот органчик сломался. Местный мастер, как ни старался, не мог починить его
(М.Е.Салтыков-Щедрин История одного города )
ильич
это не верно только для глубоких дедушек
Robowoman
Ильич - оборотная сторона Пилюли
Разумеется оно стремится к нулю. Потому что как я уже писала ранее в теме топа сам по себе флирт ради флирта как тут все делают для меня не возможен. Если возможен то только по причине реального интереса.
Мужчина может вызывать у меня симпатию при наличии: большого члена, высокопоставленной должности в гос структурах (или транснациональных корпорациях с гос участием), ума и чувства юмора. Минимум что-то одно, максимум 3 в 1.
Ничего подобного у вас не наблюдается, у меня опыт, я же бабка. Так что не спорь)
Triv
Ильич - оборотная сторона Пилюли
Пилюлин зад? :eek: простите. реверс? :eek: :eek: :eek: :rofl:
Robowoman
я могу предложить межгалактический консорциум? (галантно)
Robowoman
:хммм:мне остается только пойти в ванную и поплакать..(с) уела старая!
:rofl: :rofl: :rofl:
Nik1974
8,5 см - главное, дажеж? :спок:
Миколя, ну куда ж вы со своим горем то?:хммм:
Показать спойлер
я про зарплатную карту...........
Показать спойлер
Фиолеттта
Пилюля тоже врач, но она позитивная и не конфликтная
Ильич будто на цепи сидел
Как нас учит классический отечественный кинематограф (а я ему доверяю) - в ванной плачут девушки. Мужики, ревут в туалете.
(*мимоходом заметила
Фиолеттта
:смущ:
ой, де-Флопе... как приятно что вы помните мои рисуночки... :wub1.gif:
вот прям почти готов полюбить, раз, а то и два... :спок:
Triv
Пилюля тоже врач, но она позитивная и не конфликтная
Ильич будто на цепи сидел
Форум - солянка, компот, сборка короче.
ильич - перец, пилюля - картошка, ты - маракуйя ..... ну, или фейхоа, ежели приятнее будет :biggrin:
много перца - остро, много картохи - пресно, уныло, тебя много - фиг знает, непонятно, я перестала твои перлы читать, вначале забавляло, а теперь и повторяешься и чересчур дипломатичным тебя загнули............
вот :biggrin:
Фиолеттта
Ильич не перец))))
Всорока перец. (подпись, печать)
А то привык тут быть обласканным и прижатым к бабушинским грудям 5 размера.
Triv
я могу предложить межгалактический консорциум? (галантно)
ну да, валяйте!
SkwоT
Как нас учит классический отечественный кинематограф (а я ему доверяю) - в ванной плачут девушки. Мужики, ревут в туалете.
(*мимоходом заметила
Откуда ему знать? Он как Маугли выращен среди баб БЗ.
Robowoman
"Это фантастика, сынок!" (c) (бабушки с 5 размером) :-)
Sacher
ой, опять кто то новый интересный.
SkwоT
Да без разницы, пусть детишки сами роли разбирают....... :biggrin: