нонэйм
Решительно мне все равно от этого вывода. Но если вам так легче то могу только согласиться! да-да бапка и выгляжу ужасно и не хочит меня никто. Помогает?
Robowoman
так и ты не молодеешь... а вот зануд любого возраста не любят...
Robowoman
Да уж лучше по уровневым группам, чем по размеру задниц
Robowoman
А может я не права и тут еще в мутной воде раз в год даже палка стреляет?
прикинь :eek:
Robowoman
Мне-то уже ничто не поможет((( Я надеялась, что вам станет полегче, от осознанья, так сказать, и просветлеья)
Кью
Ну меня и не надо любить. Уж Вам по крайней мере и вашим подругам. А местные дедушки меня ой как любят, просто у них такое проявление, как в 1 классе за коски дергать. Неужели вам это не очевидно?
Robowoman
А местные дедушки меня ой как любят, просто у них такое проявление, как в 1 классе за коски дергать. Неужели вам это не очевидно?
Понятное дело бапкофилы (это извращенцы такие)...
Robowoman
Ты уверена?)))
А зачем тебе внимание мужчин на бз, достигаемое за счет разницы между задницами?
Marrrka
А с чего ты взяла что оно достигается за счет задницы. Они ее не видели даже в своих страшных снах. Мы тут все в равных условиях, прикрыты надежным монитором. Ну кстати вас то видели ага. А меня лет 10 назад некоторые но сами понимаете память имеет свойство стираться.
нонэйм
Мне-то уже ничто не поможет((( Я надеялась, что вам станет полегче, от осознанья, так сказать, и просветлеья)
Тоже мне осознание века. Поверьте, для меня это не открытие вовсе. Если б дела были иначе Вы бы вряд ли пытались самоутвердиться путем унижения меня сравнением с 20 летними.
Пилюля
Такая зацикленность выдаёт Вашу глубокую озабоченность ..
а потом станешь ныть
Robowoman
Мадам, я в восхищении. Никто не видел вашу попу, но все только о ней и говорят :biggrin: Даже я поддалась всехнему порыву, вот только что.
Marrrka
Да это селфи = не видели. Додумали, вообразили, но не видели. Потому и восхищаюсь.
Robowoman
просто побудь среди нас... ))))
"Умных к умным а меня к тибе". Это прекрасно когда общество делится по уровневым группам!
!!!!!!!!!!!Анна..яж на работе....харэ...у меня клиентура разбегается(ржу) :rofl:
Серафимм
Ты опять в выходной на работи? *пнул Симу-работоголика* Ты чё? :eek:
GuimpLena
О! Живой свидетель, ценная штучка :biggrin:
Мишель
пока вы отдыхаити...мы охраняем ваш отдых...(горда) :beee:
Safran
а смысл? все равно плохопопые будут гундеть.
GuimpLena
а смысл? все равно плохопопые будут гундеть.
а писегрудые плакать :rofl:
Safran
Вот зря вы смеётесь, Мадам отличается от других не только совершенством форм и силой духа, ещё и умом и сообразительностью.
а вислопопые уныло завидовать крутожопым... :rofl:
Э!Алкашелло...чо как как сам фцелом?:улыб:
Мишель
Я? Смеюсь?

Мишель, я восхищаюсь. Вос-хи-ща-юсь.