основной ник -в личку..
Старый да брось ты её(его)....вот оно тебе надо?...
человеку делать не хрена(овощь), он же такой умный, тонкий и умелый в текстах, что ни кто даже не заподозрит или угадает...а вот она мне нужна эта угадайка?Вона даже Мадам...вышла клоном и ваще не мазалась что типа "я не такая я жду транвая"...фу блин.
а пра Любу я ваще молчу))))))))))))если и она скатица до такого позору..всё..
"сгорел калабуховский дом..." :спок:
да я вижу ,что человек с БЗ...прекрасно ориентируется и общается ,поэтому неприятно .
Kiki_
Госссподи... Мечты - мечты...
какие к фигам мечты?!!!Читать умеешь?!!!Это назвается ВОСПОМИНАНИЯ!!!!!Балбесина :biggrin:
Серафимм
И Вы не зайчик. Где Вы видели зайчика, подперевшего лапкой мордочку и предающегося воспоминаниям? Я вот нигде не видела. Выхухоля видела... и бобра. А вот зайчика - нет.
То-то же... Не зайчик. Подпись. Печать.
Всех целую на ночь, иногда Ваша :чмок:
Kiki_
наводящий вопрос...а лося или олленя подперевшего копытом мордочку вы не видели? :biggrin:
А вот с такими маньяками я вообще опасаюсь на одной полянке сидеть, тем более вечером.
Спокойной ночи, ребята и зверята :улыб:
плохо,что настоящие новички редко заходят,надоели уже старожилы с однообразными и скучными топами.
создай веселый, я поржу.
ильич
я правильно понимаю что ты все таки слился типа достойно? и теперь будешь издалека подкрякивать)
Таша
Мадам, не разочаровывайте меня! Уж в ваших-то уме и проницательности я никогда не сомневалась.
я клонов совсем не различаю.этих то всех запомнить не могу настоящих.
Robowoman
Ой, да они сами не различают. Туману только понапустят-понапустят... а зачем? А сами не знают... по привычке, наверное.
Нет, чтобы сказать: здравствуйте, добрый человек... ну и так далее. А всё от чего? Оттого, что боятся нового. И даже подспудно не верят, что новое может к ним вот так запросто прийти. Представляете? Вот как можно жить в такой тоске?

*я выспалась. поэтому снова добрый вечер*
Kiki_
Доброй ночи, добрый человек))
Давайте дозорить и рассказывать интересное! :роза:
SkwоT
Давайте. Вы как дозорите? Парами, пока все остальные спят и ждут своей очереди или все сразу вкруг у костра?
Kiki_
Вразнобой, кто как может)
SkwоT
Всё как в жизни, короче... У кого нет пары, тот вразнобой и как может. У кого есть, те радуются и веселятся... или наоборот.
Kiki_
Вразнобой - это значит, кто когда может, а не про пары)
Пары, я полагаю, есть у всех) Но точно не знаю, но почти уверена, что татары не живут без пары, а если поскрести каждого русского, то отскребешь татарина, не говоря уж про Всороку с Айдиди)))
Поэтому дозорим нестройными рядами)
:улыб:
SkwоT
а если поскрести каждого русского, то отскребешь татарина, не говоря уж про Всороку с Айдиди)))
А если нерусского? И вообще зачем скрести? Можно чуть-чуть скребануть, а оно как отколупнется, да как полезет... У меня, знаете, был как-то опыт... Поэтому я сейчас предпочитаю сразу рентгеновским методом: гигиеничнее получается, бесконтактно.
SkwоT
Флиртуешь с ки_кой? :eek: *глядя на тему топика..........
Kiki_
а оно как отколупнется, да как полезет...
---------------------
Это Вы называете дозорить и разговаривать про интересное?
Или полезет что? Бабочки... летят)) Свет - исходит)) Энергия - прет и фонтанирует))
Лезет ...паста зубная из тюбика)))
Но я про пасту, которая лезет, не люблю разговаривать, уважаемая новенький((
Давайте лучше про бессмертие продолжим... или про полезет Вам интереснее?
Тогда я спать)
Бyрaноvская
Это девачка))
Нет, берега попутала с устатку, после снегу)
Надо б в дозор, да, мерси) :flowers:
SkwоT
А это как хотите, спать, так спать. Я же не сторонница казней египетских и китайских, чтобы лишать человека сна предпонедельничного...
На сон грядущий вопрос для Вас и Вашего внутреннего я: если не любите, чтобы лезло, зачем русских в поисках татар скребете? :dnknow:
Kiki_
Это идиома такая)) Типо, шутка, но с долей шутки и калам бурения)))
Спокойной ночи)))
SkwоT
С калам глубокого бурения проблем нет, я поняла : )) хотя это и неэкологично, как говорят специалисты : )))
Доброй ночи : )
Kiki_
С калам глубокого бурения проблем нет, я поняла
--------------------
Сфера Ваших интересов и акцентов тоже в общем виде ясна)
Добрых снов.
SkwоT
"Лучше рука в небе, чем синица в журавле"(с) Кличко В.
:biggrin: