ильич
Показать спойлер
а по сути.. Вы типа_доктор должны знать, "бапка" это определенный социальный статус..
к внутреннему содержанию никакого отношения не имеющий..
если Вы по-мужски не рефлексируете на женщин, это не значит, что они бапки
Показать спойлер
Серафимм
прикольно...
а вот у меня мозги в другую сторону повернуты:хммм:
мне проще шестеренчатую передачу рассчитать, чем зарифмовать пару строк... :cray-1:
Robowoman
это был флирт! сам ты бабка.
Флирт типа папа учит сынка (понимаю, анаболики и не до этого еще доведут)...
LanaYT
если Вы по-мужски не рефлексируете на женщин, это не значит, что они бапки
Ну вот, приехали... На женщин очень даже и рефлексирую..., но не на бапок естественно...
Robowoman
Ты пьян?
С мужем штоли попутала?
Robowoman
да хз. я себя к красивым отношу так-то)))))))
Поди кто то из лести лишнего сболтнул, а ты и поверила.
ильич
......а верно ли говорят, что у умных женщин либидо очень сильно занижено?:смущ:
Занижено, прям у колен болтаецца............:хммм::o :cray-1:
А что поделать............гравитация, птоз........... все это действует токма на умных, кто понимает что это такое, дурочка то не поймет, пойдеть. да повысит свою либиду.......:хммм:а умным мучайсо с ней, опустившейся.....
Robowoman
да хз. я себя к красивым отношу так-то)))))))
Нифига, вначале тест на удержание салатниц на опе и горизонтальность кулонов и прочих подвесок относительно поверхности земли :спок: а то все в красивые лезут, понимаешь ли........... :tantrum:
ильич
приехали. Вы согласились, что выглядят бапки стильно и секси, но внутреннее содержание не айс.. а мужчины любят глазами..
гендерная корреляция внутреннего содержания сломилась, ага.. женщины несколько другие, если Вы не знали..
клоны _ильича в юбках_burberry в социуме выглядят как просто женщины, оставляя внутреннее профессиональной стезе
Фиолеттта
птоз........... все это действует токма на умных,
А причем здесь опускание век? Умное слово хотела штоли сказать?
ильич
да хз. я себя к красивым отношу так-то)))))))
Поди кто то из лести лишнего сболтнул, а ты и поверила.
Короче ты совсем с девками разучился общаться, вот что я тебе скажу. Бедолажка.
LanaYT
приехали. Вы согласились, что выглядят бапки стильно и секси, но внутреннее содержание не айс.. а мужчины любят глазами..
Я бы предложил Вам не путать первоначальную оценку с так называемой любовью (хотя для инфантилов это правило пожалуй и верно).
ильич
птоз........... все это действует токма на умных,
А причем здесь опускание век? Умное слово хотела штоли сказать?
А ты походу тоже дурочка? :rofl: и с либидАми у тебя все нормально? :rofl:
Кокетливая блондинка с накачанными в куриную жоппку губками........ шалун, ильич, или ильинишна, как правильно то тебя........... :rofl:
Птоз — медицинский термин, означающий опущение органа(с).............
LanaYT
женщины несколько другие, если Вы не знали..клоны _ильича в юбках_burberry в социуме выглядят как просто женщины, оставляя внутреннее профессиональной стезе
Все как одна патриотки!!! Уважаю!!!
Robowoman
это был флирт! сам ты бабка.
:eek: это так флиртуют??....точно баПка...нормальные тёлочки флиртовать начинают с показа сисек:бебе:, или удачно нагнувшись в короткой юбке:смущ:...эх...пенсам этого не понять... :зло:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Robowoman
Короче ты совсем с девками разучился общаться, вот что я тебе скажу. Бедолажка.
Немного поправлю... с бапками!
Фиолеттта
Птоз — медицинский термин, означающий опущение органа(с).............
Склифосовская морока :appl: (но как я понял тоже бапка)...
....точно баПка...
Умнеешь товарищ :agree: .
ильич
Ильич, ты не устал еще? Флиртовать :biggrin:
Фиолеттта
Птоз — медицинский термин, означающий опущение органа(с).............
А кстати если человек весь опустился, типа бомжа, то он - птозник?
ильич
(но как я понял тоже бапка)...
уже четвертый раз, притом............. старшей внучке 11 годиков:смущ::knix: :biggrin:
Triv
Ладно, поеду в НГТУ на учебу...
Triv
да ильич похоже где то универсальный конструктор приобрел - случайный генератор ответов и комменов.
причем недавно.
не освоил ешо)
Слушай, я даже не знаю были ли у тебя когда-нибудь нормальные телочки. За нормальными телочками мужики сами бегают, а те которые показывают сиськи это всякий неликвид. Но и он находит своих пользователей среди прыщавых дрочеров которым нормальные телочки не дают.
И вообще странно что ты считаешь своим конкурентным преимуществом возраст. Бросай уже тусить с бабками и всяким неликвидомпереходи на нормальных телок, они тебе быстро глаза откроют что в мужиках главное. Помимо 24 лет)