прoхoжий
я не пойму, вы сейчас друг с другом флиртуете?
Glucose
я не пойму, вы сейчас друг с другом флиртуете?
да это уже давно видно..тока я не пойму кто кого клеит :rofl:
Серафимм
Будем наблюдать и делать выводы или делом займемся?
Glucose
... или делом займемся?
в смысле? :eek: Э!... :спок:
Серафимм
... или делом займемся?
в смысле? :eek: Э!... :спок:
это в смысле своими делами, а вы о чем подумали проказник? :biggrin:
Glucose
н-даааа....уж...ладно ..удачи© :dnknow:
Серафимм
ужасно по -доброму вы меня послали :biggrin:
Glucose
:dedmoroz2: если ты тёлочка, покажЫ сиське!...может кто и пофлировать захочет тебя....может даже два раза... :biggrin:
хорошо, что только это просите, а то я свой профсоюзный билет потеряла))
:dedmoroz2: если ты тёлочка, покажЫ сиське!...может кто и пофлировать захочет тебя....может даже два раза... :biggrin:
Кстати, хотела Вам сказать: я не правлю больше Ваших молочых животных юного возраста - кажется, публике нравится. Она даже цитирует.
Публика всегда права, да.
(*ушла слушать свою музыку..
ильич
Я не знаю кто такой этот Бо но то, что в игре одна сторона получает преимущества, а другая остается неудовлетворенной, описано в классике (вроде большой уже а все в википедию веришь :rofl: ).
Я предложил использовать либо определение, указанное в википедии, либо ввести какое-то иное, которе устроит Вас. И вовсе не для опровержения, или стёба, а для продолжения бесседы в конструктивном русле. Ну что бы на одном языке разговаривать. Вполне готов в базисе моих рассуждений заменить викепидийное понятие флирта тем, которое дадите Вы.
Хочу пояснить: меня устраивает приведённое мной определение в силу хорошего баланса между уровнем абстракции и степенью детализации.
Что касается игры и выигрыша... Не знаю, что подразумевал Валерий Бо, а я считаю что игра во флирте может быть разной: либо что-то типа соперничества - пока цели(намерения) флиртующих имеют определённые различия, либо как совместная игра, типа как в четыре руки на фортепиано, например)... Текущий тип игры заисит от того, насколько различаются текущие намерения флиртующих. А они могут отличаться изначально и оставаться такими на протяжении всего процесса, могут по ходу засинхронизироваться, а могут быть схожими, но в процессе - разойтись... Так что тут тоже довольно всё просто). Покуда).
LanaYT
:umnik: а ты тёлочка?...семки, ой, то есть сИське есть? :спок: ...а если найду?! :спок:
:dedmoroz2:
SkwоT
а с какой такой стати их вообще правили? это разве мат?
Glucose
я не пойму
С некторыми допущениями может и можно притянуть за уши термин "функциональный флирт".
:umnik: а ты тёлочка?...семки, ой, то есть сИське есть? :спок: ...а если найду?! :спок:
:dedmoroz2:
все с бабками флиртуешь? а потом ой-ой-ой кто они эти геронтофилы покажите мне их!
Glucose
:злорадство: ..ну так это только начало! ...давай уже, вываливай! не томи местную флиртующую публику! покажи как надо это делать!:бебе: :biggrin:
прoхoжий
вы верите, что это кто-то читает?
Robowoman
Это была просто совместная договоренность без последствий (ответила как служебное лицо)
Серафимм
тока я не пойму
Свою педерастическую латентность на меня не проецируй, шляпник.
SkwоT
:agree: благодарю за понимание...всегда приятно работать с адекватными людьми :umnik:
Glucose
вы верите, что это кто-то читает?
тоже всегда хотел спросить :rofl:
Glucose
Прикиньте, тут некоторые люди умеют читать и длинные посты, о, неожиданность для Вас, розовогубая, влажноязыкая...
Glucose
вы верите, что это кто-то читает?
Бесседую с конкретным человеком, он читает и отвечает, остальные мне при этом условно-безразличны.