Беркут51
Спасибо, бать)))))) хочу женственно в простынке в твою баню продефилировать! Ты не сделал качельку? Из парилки да на качельку - красотища!
Тетьки, никого обидеть не хотела, сама себя женственной не считаю и вообще слабо представляю, как я могу быть такой. А уж флирт мой похож на поступь слона))))
Из души она должна идти, оттуда...
Marrrka
через букывки чуствуется
СИфон? Леленка?
гермашишка
нет конечно, не напрямую
там по сложной формуле :biggrin:
Triv
там подикась и айкью заформируют и см?

*я не просто так докапываюсь...тоже хочу женственность в себе найтить*
Triv
:biggrin:
Этто точно, надо глазами смотреть... из-за угла лучше... или из кустов... у речки в июле... :rofl:
ту Маррка:
Еще Женька, конечно)) Веритаска рыжая)) :wub1.gif:
Marrrka
Женственные это как? вата ватная? это в части характера я имею в виду.
Marrrka
Как то в топике про грудь я писал. Так вот критерием, насколько женщина чувствует себя женщиной и есть размер ее груди.:смущ: Точная формула!
SkwоT
:biggrin:
Этто точно, надо глазами смотреть... из-за угла лучше... или из кустов... у речки в июле... :rofl:
вы еще через снайперский прицел посоветуйте смотреть... :спок:
Marrrka
А насчет баньки - потерпи немного. Завтра мне привезут утеплитель и глядишь в конце ноября - начале декабря и можно будет в простынке по моей бане дефилировать. Качели - хм, в голову не приходило. Кресло качалка, это можно будет организовать.
SkwоT
Яж написала выше: Пилюля и Таша.
Ту Трив, при чем тут живот до колен? Да даже если и так, одно другому не мешает. Или для мужчин женственность - обязательная эстетическая составляющая?
Живот до колен... придумал же....
Отец Михаил
Я сейчас вообще овца супротив той прежней МП.

Бывших и прежних МП не бывает! /*постановил, типа*/
ну конечно характер кардинально не меняется, просто я научилась держать себя в руках.
Robowoman
Ну примерно так, да, женственность - это вата ватная. А сильные женщины всегда видятся как мужеподобные. Ну с каких щей женственная женщина должна быть сильной и волевой?
Беркут51
не канает, вон в Бразилии на размер не груди а опы мужики рефлексируют.. :спок:
Robowoman
я я я...если ты хочешь внимания, заведи топик про себя, а мы уж (ну я точно) оторвемся :biggrin:
Nik1974
Читай внимательно - я про женщин писал. А мужики реагируют на попу - через нее видно насколько женщина иметь хочет дом - полная чаша и ее отношение к своей матери.
гермашишка
если честно, я не знаю че такое женственность, не могу сформулировать

красивая, привлекательная, приятная, сексуальная, обаятельная, аристократичная - это могу, по отдельности или все вместе
женственная - не могу
тем более, наверное, для меня кто-то может быть женственной (или той что я перечислил выше), а для другого - крокодил в желтой кофточке
Беркут51
Мадам, как то у вас не с научным подходом. Предлагаю идею: начните новый топик с голосовалки с начала общей, где выясниет кто зачем ходит на БЗ типа

-------
о ба на! Вы чей то меня учить то вздумали?
Robowoman
Характер вата да брось. Вспоминая женственных женщин, могу сказать, что из них гвозди можно лить....
При них мужики животы втягивают и матом не разговаривают, достаточно, чтобы докумекать?
Triv
ну это да)
но вот женственость мне кажется, ни с чем не перепутаешь, она или есть или ее нет) *или я не про женственность* :umnik: вообщем я не такая, увы, что была как пацанка, мне кажется и щас просто ..женщина :dnknow:
Marrrka
для мужчин женственность - обязательная эстетическая составляющая?
Конечно, мы же любим глазами. И совсем не обязательно быть Венерой Милосской, главное шарм, отсутствие командирских замашек, Ну и антураж, разумеется, в виде боевой раскраски. :biggrin:
Triv
или, к примеру, на БЗ она сама женственность и Марина Цветаева в одном лице
А встретились - вдруг крокодил какой с квадратной челюстью и животом до колена
Так не пойдет!
ГЫЫЫЫЫ. ну я прям ржу в голос.
Robowoman
ну конечно характер кардинально не меняется, просто я научилась держать себя в руках.

Это, вне всякого сомнения, похвально.
Robowoman
Это критика с предложением - все как учили: критикуешь - предлагай. А чем вам мое предложение не нравиться?
***Вы чей то меня учить то вздумали?***
У меня было предположение, что умная женщина всегда готова учиться!
Marrrka
Вспоминая женственных женщин, могу сказать, что из них гвозди можно лить....

Это вам, женщинам, нравятся сильные, волевые и работящие тётки. А мужикам всё это только претит.