Секс и темперамент
123625
853
LoveinParis
программист, а подработки самые любые вплоть до строительства
Ундинa
Дорогая Ундина, спасибо, что напомнили про чеснок, сегодня вечером обязательно замучу бутеры с салом и чесноком :respect:
увалень
Дорогой Увалень, спасибо, что нам всем напомнили про чеснок, а то мы забыли
увалень
Ну пока-то вам это будет только на пользу и на здоровье, дорогой Увалень.
увалень
Анютка, мне смс-ку прислала, что с чесноком все в порядке и нам не нужно волноваться ))))
Upjohn
И с какой регулярностью вы себя любите?
Помотай
Т.е. бессистемность вы исключаете сразу, на корню, так сказать?
lamia
Вы не теряйтесь, облагодетельствуйтесь.
увалень
"Но будь ты хоть роллс-ройс, все равно стоять в пробке" ©

А ещё -

"Едет лимузин. Снаружи бриллианты,
Внутри некуда сесть.
Едет лимузин, снаружи бриллианты,
Внутри такая скотобаза, что некуда сесть". ©


Что скажете?
увалень
на мой взгляд подержанные машины та же самая секонд-хэнд одежда, попробуйте обратное доказать :biggrin:
пусть одежда будет простенькой, не из бутика - но моя, а не из под кого-то, так -то :злорадство:
вы зачем курс приема препаратов прервали? :eek:
Страшибелла
А с кем вы половую нужду справляете, если не с мужчиной? :eek:
Ундинa
Ну, если человек поучает других, что в первую очередь надо любить себя, надо полагать, у него-то самого с этим полный порядок.

Вон, затаился где-то. Не иначе опять себя любит втихушку...
Помотай
Ну что вы так сразу, ей богу... может быть, как раз систематизирует накопленный опыт... может, даже методическое пособие будет. Давайте подождем. Нам всё равно, а вдруг кому польза... а кому и авторские : )
Помотай
С мужчиной. Но я с ним ее справляю не потому что больше не с кем.
Nik1974
это шутка конечно, но как тайное оружие когда на отечественный автопром наезжают:улыб:
Страшибелла
А вам есть ещё с кем? :eek:

Да вы затейница, мадам! :смущ:
увалень
Типа, я хожу в лаптях по лужам, но зато никто их даже не примерял до меня.
Я, конечно, могу ошибаться, но после такого аргумента с тобой не спорят по одной простой причине: это реальный показатель адекватности.
Nik1974
конечно и занимает кстати лидирующее место по количеству проданных машин на территории России
Я ещё заметил тренд последнего времени, что темпераментные и брутальные русские мужчины покупают себе новый УАЗ-Патриот, ещё в целофане.
Решайся, Андрюха, это реальная тема! Входит жена, трое детей с бабушкой и мешком картошки.