Секс и темперамент
123626
853
lamia
Облизывать надо, чо вы как маленький :biggrin:
:agree: тогда и мыть не надо
Ундинa
а во сколько можно хлеб с селедкой показывать? ну чтобы добрым стать?
lamia
могу обойтись вообще одним супом, но надо тогда целую кастрюлю наваристую приготовить с большими кусочками мяса, со сметанкой, обязательно лучок чтобы был - для аппетита, день удался!
GuimpLena
да, представье такой вот ужин картоха жареная на сале, водочка, котлеты, хлеба побольше, лучек, чесночек - ну какой нафик секс после такого? Вот оттого то увалень и против экспериментов, это ж надо быть активным, че-то придумывать, заморачиваться. Придумал что он классик, ага классик, обжора и лентяй судя по всему, лечь обнять и духовно воссоединиться :biggrin: ну ага....
увалень
> приучен к другому - чтобы горячий и вкусный обед, минимум 3 раза в день!
ничего с собой поделать не могу
------------------------
Так ты всех своих поклонниц растеряешь - вначале признался что куришь, теперь вот требования такие... :biggrin:
LoveinParis
ну вот а ужин: устрицы, филе миньон, вино и ананас...
ну... может не в самой еде дело, а в том как ест6 быстро и аккуратно или как свинота урюхается весь, или ковыряет сонно ложкой
увалень
Это на какой период? На день или неделю?
GuimpLena
Вам можно в любое время.
Ундинa
Думаете, горбатому ЭТО поможет? :ухмылка:
GuimpLena
и в самой еде определенно, чем жирнее пища, тем сонливее состояние, она долго переваривается и усваивается, отсюда и ленивость. Качество пищи влияет на качество секса
увалень
могу обойтись вообще одним супом, но надо тогда целую кастрюлю наваристую приготовить с большими кусочками мяса, со сметанкой, обязательно лучок чтобы был - для аппетита, день удался!
Ээээ.. Тётки сейчас ленивые, всё время тратят на карьеру, новые ноги/жопы/сиськи и т.д. Не до борщей им. Приучайся жрать всё что валяется под ногами или оставайся холостяком ))
Помотай
Ну так то нет, конечно... но мне не жалко, пусть посмотрит : ) если спрашивает человек, наверное, ему надо... Что мы, звери? : )
Согласен, Андрей делает из себя вид типичного альфонса, который согласен на всё.
Андрей, молодец! :бебе:
GuimpLena
> так можно нанять повара, заказывать еду на дом, если
---------------------
А женщина на что? А как же любовь? :eek:
IgorOK
так! стоп машина! любовь - это когда женщина мультиварка?
LoveinParis
Полезный все-таки форум. Столько нового можно узнать.
увалень
> люблю пообедать с особым шиком! :biggrin:
-------------------
Горячий обед, да стописят холодной водочки! :nom:
IgorOK
вот вот а как же любовь? Женщина приходит такая с работы уставшая, и вместо ора " Жена, где мой борщ!" Муж говорит, дорогая сегодня ужинаем в ресторане, отдыхай.
Ундинa
читайте читайте, просвещайтесь:yes.gif:
GuimpLena
во во, и формулировка то обратите внимание "жена на что вообще?" = на что мне та корова, коли молока не дает.
LoveinParis
> да, представье такой вот ужин картоха жареная на сале, водочка, котлеты, хлеба побольше, лучек, чесночек - ну какой нафик секс после такого?
----------------
Какой-какой.
Пассивный конечно! :спок:
IgorOK
ну хоть не спорите с пеной у рта, что наоборот секс от такого ужина всю ночь напролет, честно признались что никакой.
LoveinParis
Жена, сегодня ужинаю в ресторане, отдыхай дома ! :ха-ха!:
GuimpLena
> любовь - это когда женщина мультиварка?
----------------------
Почему же. Не только.
Ещё и кудесница в постеле (пока мужчина отдыхает после сытного ужина). :спок: