Секс и темперамент
123614
853
IgorOK
дурацкое выражение. ..ну или если его употреблять с исключением.
lamia
вот не зря про Вашу аватарку все же написал, про связывание уже заговорили :biggrin:
- постепенно человек раскрывается *занес информацию в базу данных*:улыб:
буду пристальнее теперь за Вами наблюдать:хехе:
lamia
> А это вот щас не хамство ли? :umnik: :бебебе:
-------------------
Это не моё.
Это Народ. :спок:
гермашишка
Чо, чувствуешь себя обхамленной? :biggrin:
lamia
да прям)

не все мужики козлы и не все сучки хотят...хотя на них и запрыгивают тчк
IgorOK
Лучше напрямую сказать, что есть потребность чисто в физиологическом контакте, чем рака за камень заводить, симулируя фантастические экивоки.
Ну и откажет, ну и чо?
увалень
буду пристальнее теперь за Вами наблюдать
И чо надеетесь увидеть? :nom:
lamia
это секретная информация, которую еще предстоит проанализировать в будущем :biggrin:
гермашишка
тут каждый за себя только может говорить - в чужую башку не залезешь, хочет она или он там или нет)
увалень
Тогда вам лучше на МФ сходить :biggrin: Чисто за информацией. :biggrin:
Андрей1979
ну а я про че...дурацкое высказывание!
lamia
Вы будете сотрудничать с нами, хотите Вы этого или нет :злорадство:
:rofl:
гермашишка
А чо ты возмущаешься - высказывание вполне верное. Если на нее запрыгнули, значит, она, скорее всего, не против. "Скорее всего" - это про случаи, упомянутые в УК РФ.
lamia
если сучка ЗАхочет кобель заскочет-вот верное высказывание.
гермашишка
Опять сучки захватили мировое господство? Вот ссс... сучки, одни словом :biggrin:
Самуиляковлевич
> Лучше напрямую сказать, что есть потребность чисто в физиологическом контакте, чем рака за камень заводить, симулируя фантастические экивоки.
Ну и откажет, ну и чо?
----------------------
Да не о том речь.
У тебя дочки есть? Вот я об этом примерно.
IgorOK
Да лучше пусть дочке прямо скажет, чем с кино-домино, если все равно в мыслях один перепихон (да простите мой нефранцузский) и разбежаться, - к чему ей лишние иллюзии?
IgorOK
А почему сразу скотского то? Если оба нормальные люди то вовсе не скотско получается. А Вам как Пилюле надо влюбиться чтоли?
Или может лучше пудрить дамам мозг "люблю-куплю и полетим" а потом "ой, ты слишком хороша для меня"?
lamia
> Да лучше пусть дочке прямо скажет
--------------------
Я против. :nea.gif:
IgorOK
То есть, пусть он девочке мозги попудрит, а когда вся такая разнеженная поутру она проснется, а он ей - "дорогая, секс это не повод для знакомства", - это хорошо, что ли?
Страшибелла
вот для меня хуже нет, чем вся эта бездарная шаблонная лапша, которую мужики зачастую пытаются навешать, а подруга моя очень любит слушать все это гадство.
LoveinParis
Вот именно. Я за правду и честность. Даже больше уважаешь человека когда видишь что он правду говорит, а не начинает вранье, т.е. не считает тебя дурой то набитой.
Страшибелла
Вот кстати если вернуться к теме, то мужики, которые любят поупражняться в красивом (по их мнению) слоге, и чешут и чешут тебе по ушам про океаны в глазах и волны в волосах ,вот откровенно в сексе ну хуже не куда!
LoveinParis
мне почему-то всегда думалось, что женщины, это такие воздушные, возвышенные, можно сказать неземные существа, а им оказывается откровенно о сексе подавай - да еще и с пикантными деталями в придачу:хммм:
увалень
Произошла типичная подмена понятий. Не надо путать теплое с мягким ©

Речь какбэ не о том.