Некий Авдеев написал *Вареньку*, тоже откопала в электронной библиотеке, изучаю авторов на букву А. Прям Достоевский, скажу я вам.
Ундинa
Да нормально смотрим:улыб:Мне Настоящие детективы понравился, сейчас Фарго в проекте, Резкие козырьки опять же, но там Киллиан Мерфи мой любимый, так что...это сильнее меня :biggrin:
Квинт_эссе
изучаю авторов на букву А.
Азольского тогда не пропусти... занимательно : )
аlgоl
Я гадала - кто за это зацепится, оказалось - вы.
Квинт_эссе
Не поняла, про какую книгу вы спрашиваете, но - все покупалось на Озоне, Шантарам года полтора назад, Ефремов еще раньше, так что мои цены неактуальны в любом случае.
Квинт_эссе
Хм, как бы покуривать чего-то такого не начала. Присмотритесь.
про петросян..
полезла цены изучать, в шоке от 500 р, а сейчас вообще за 700 увидела, значит, надо брать за 500))
Barbud
неа там плотная посадка на йогу)) да и вообще, врослая девочка уже, смотри не смотри, а жизнь ее. я лишь наблюдатель.
Равлик
Почему не реально? Ну я не смотрел и сплю спокойно.
Но от звучащей повсеместно музыки, помнится, изрядно поташнивало, да.
Равлик
Тренируетесь попадать пальцем в небо? :tantrum:
:rofl:
Barbud
Я, помнится, не читала в свое время этого нашумевшего автора голубого сала сорокина (намеренно не выделяю заглавными). А прочитала только сейчас, одним махом, насколько хватило терпения..одно скажу - такую литературу я на своей полке иметь не желаю. и буду дальше жить так, как будто и не знакома с его творчеством.
Квинт_эссе
Еще, помнится, с его петушками носились... Там взять бы, да плюнуть, ан нет... заламывались с придыханием... : ) Массово, что характерно : )
Квинт_эссе
А Петросян вообще года четыре назад покупала:улыб:
Квинт_эссе
Что же сразу за "Голубое сало" взялись? Лучше бы начали с повестей и рассказов "Сахарный кремль", "Метель", "День Опричника".
аlgоl
А вы можете дать уроки? я подумаю.
Ундинa
петушки - это Москва-Петушки Ерофеева? или про Сорокина речь?
сало напоследок было...а начала с любви марины, вот тут бы и остановиться и вымыть глаза с мылом))
Равлик
О, да, прошу прощения, конечно я с ерофеевскими перлами перепутала : )
Barbud
Здорово, что нас теперь двое:улыб:
Ундинa
петушков тоже не читала, отсталая я))
Квинт_эссе
И правильно, что не читала... это и не писать бы : )
Равлик
Нет, я не такая, не даю первой встречной. :beee:
Я тоже читал Лезвие бритвы, и другие книги Ефремова, и если вы считаете классическую утопию бреднями, то это ваше право.:yes.gif:
Квинт_эссе
Заинтересовался этим салом.
Прочел описание.
Сблевнул.
Спасибо.
Начал лучше понимать любителей такого. Хоть и раньше-то не уважал...