Barbud
Про петушков что скажете? : )
Barbud
Миллер непревзойденный негодяй : ) Воплощенный : )))
аlgоl
А мне, мне можно?
Ну... эта... :смущ: Ну, такое же право иметь? :смущ: Ну, считать прочитанное напыщенно-назидательной дидактикой?
Barbud
Ну... эта... :смущ: Ну, такое же право иметь? :смущ:
А вы, случаем, не тварь ли дрожащая? [подозрительно смотрит]
Barbud
И вы можите.:yes.gif:

В конце концов, зачем адептам кошелька и желудка идеи на два порядка выше их головы?
Квинт_эссе
Хм. Скачал, посмотрим.
И не потому что это враг чьего-то там врага (это последний критерий, которым бы я руководствовался), а руководствуясь Вашим описанием.
Ундинa
Мне в детстве не покупали и вообще запрещали. :смущ:
Barbud
Торнтон Уайлдер "День восьмой".
Посоветовали. Но уж очень как-то медленно читается. :yes.gif:
lamia
Вот сам жду диагноза от гуры. :смущ:
аlgоl
Ну мошт, я не так выразилась, мне просто это несколько мешало читать, вот этот коммунистический экстаз.
А книга очень хороша, одна история Анны чего стоит...
lamia
А вы, случаем, не тварь ли дрожащая?
Дражайшая надо говорить. Так культурно : )
аlgоl
А что не так с кошельком у этих самых адептов?

И не лечите ли вы, часом, желудки по интернету? Не адаптируете ли их к своим вкусам?
Barbud
Ну не эти же. "Москва-Петушки" : )
Мне тоже, кстати, запрещали... да я и сама не хотела, когда представляла, что они грязными и бог знает какими руками всё это ваяют : )
dgipovod
О! Я сейчас как раз никуда не спешу. Пойду, скачаю и присяду на спину с читалкой. :улыб:
Barbud
И не лечите ли вы, часом, желудки по интернету?
Этот гура все лечит. Все и всех. Этого гуру хлебом не корми (и даже пивом не пои, хотя нет - от пива он не откажется) - дай полечить. И лучше публично и чтоб охват поширше. Правда, лечение у него гурацкое, но наверняка кому и помогает. Сами ж знаете - к каким только терапиям человек ни прибегает.
Barbud
> О! Я сейчас как раз никуда не спешу. Пойду, скачаю и присяду на спину с читалкой.
----------------------
На самом деле книга стоящая - кто любит семейные истории. :yes.gif:
Ундинa
Тьху ты! А эти можно?
Эти-то чистыми руками спроворены? Не как то сало или чонкин?
Barbud
Вот я даже с сальными перепутала... но другими - ерофеевскими : )
lamia
Это Вы про какую такую терапию мне намёкиваете?
Слышал я легенду про то, как это гуру целебной уриной Воробьевы горы орошало. Это правда?
Лезвие очень своеобразно и сильно :yes.gif:
я бы не смогла назвать его интересным, скорее познавательным
для меня решающим фактором для прочтения стал тот факт, что в свое время это произведение стало культовым для целого поколения, мое же отношение в процессе менялось кардинально от "нафига я это все читаю" до полного восторга
ну и непререкаемый авторитет автора, конечно же - Ефремов просто мастодонт!
люблю книги, которые заставляют что-то изучать и узнавать дополнительно, для меня Лезвие именно такое
она стала последним пинком для начала изучения Махабхараты
Barbud
Я не знаю, кто что орошало :1: И знать не хочу.
Barbud
Адаптирую. На фоне стенки и пуливых отверстий. :yes.gif:
Barbud
вряд ли есть любители..
просто непонятен тогдашний ажиотаж..
я тогда Акунина взахлеб читала.
lamia
А под новый год к сиим оскверненным светыням прибавился ботанический сад... :help.gif: