Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
99302
610
sabatini
***изможденным из толпы***

согласна
человекам после 50+, да и ранее, худеть надо оооочень осторожно
кожа не резиновая - не стягивается назад, вид становится, мягко говоря, болезненный
Шлёндра
Слабенькое успокоительное, слаааабенькое! :1:
Sobolev
а я никого не успокаиваю
по себе вижу - худеть НЕЛЬЗЯ!
Sobolev
Ну канешна мужику лучше знать в каком виде другой мужик привлекательней бабам. Ваще едь на рыбалку бегом трололо
Шлёндра
Вот что за люди, а? Вот стоит кому то взять себя в руки, проявить колоссальную силу воли, перестать жрать и начать заниматься спортом, так обязательно налетит зудящий рой тех, кто этого до сих пор сделать не смог: тебе плохо, ты болезненный, ты старый.
Да отлично он выглядит.
свет
ишь ты как отчитала...как большая
Шлёндра
Так ведь зеркало, НатальПалн)))
свет
Да никак, положа руку на сердцо
свет
именно зеркало

я после того как "взялась за себя" и похудела смотреть на себя не могу...ужас
и Сирожа тоже! (с) так же
Шлёндра
Ну вот не начинайте, а. А то ведь можно продолжить до того, что кто-то на вас такую смотреть не может и ужасом обзовет.
свет
А то изь права на отличное мнение нет? Ну если мне не нравится категорически то это обязательно потому что я сама жирное чмо , а если седые не нравятся то я что? Чмо заплинтусное? Ты как эля с луками сейчас- или восхищяйтесь или в глаз
свет
Да никто не обзывал ужасом .. Я например просто намекнула, что ему бы наесть немного щёчки и будет опять лапа.
Тигирька
Он и так лапа, только не на твой вкус, но лапа, поверь.:yes.gif:
Sobolev
нет не лапа...не поверю...я видела!
Шлёндра
Садись рядом с тигрой тогда. Не ваш орёл, вот и бесИтесь хором. :tease:
Sobolev
я вообще мужчин меньше 100 орлами не щитаю
так...воробышки ))))))))
Шлёндра
Я видела..... это что? Глаз из палаты мер и весов что ли? Ну видела и чего?
Ещё двадцать баб его видели и после сброса пяти десятков кэгэ готовы отдаться теперь все девятнадцать, а до этого - только три.
sabatini
Да ни за что я не поверю, что человек в ненормальном весе будет лапой по сравнению с нормальным. Будь хоть кто это. Хоть эля, хоть я, хоть ты, хоть Сирожа.
свет
+1, Сереге стало лучше, когда он сбросил лишний балласт. Еще старую объемную одежду сменит на ту, что по фигуре, и вообще молодчик будет. :хехе:
Sobolev
так я и говорю свою имху, а не тех девятнадцати

или мне щас надо и тебе согласно головой кивать...как тот китайский болванчик?
могу
лехко
да, мой белый господин!*кивая головой изо всех сил*

:secret:
Диего
Итак...компания разделилась на тех кто любит крупных и тех кто любит стройных)))
Так то я тоже больших мальчиков люблю:смущ:. Но лишний вес - большое зло. Я это точно знаю :-yк