Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
99294
610
lamia
Нет, просто чеснок очень люблю.
Диего
Спасибо, буду знать (
Поэтому одной хорошо, чеснок можно есть без оглядки. Я иногда не планирую никуда идти, поем чеснока. А меня возьмут и позовут, я отказываюсь.
Chamois
У нас на МФ как-то почти целая тема была, как срочно избавиться от запаха чеснока, потому что куда-то позвали :biggrin:
lamia
Я правду говорю, что ела чеснок. Иногда мирятся. Когда живёшь с человеком вместе, а он категорически не любит чеснок, сложно. Поэтому я всегда спрашиваю мужчину, как он относится к чесноку.
lamia
При соотношении Вашей последней сотни постов как 3(БЗ) к 1(МФ)
Ваше у нас на МФ напоминает когда человек живет в Академе, иногда бывая в Бердске, но в беседх не устает говорить "У нас в Бердске" ))))
Родина ? )))
Chamois
его ешь вечером, чтобы никому не пахло
Это некоторым так кажется... так они себя успокаивают утром, не удосужившись даже петрушкой, судя по поражающей силе эффекта.
aglow
Родина ? )))
Конечно, родина :хехе:Родина, любовь, не ржавеет, одним словом. Двумя :biggrin:
Ундинa
Тогда только в пятницу есть, чтобы к понедельнику выветрилось?
Chamois
Да есть варианты, конечно... петрушка, к примеру, или сливки (это если в малых дозах приняли чеснока), в более тяжелых случаях - зерна кофе и гвоздика.
Ундинa
в более тяжелых случаях - ... гвоздика.
В совсем запущенных - две :yes.gif:
lamia
Напомнили про гвоздики, в субботу пойду парочку куплю.
Одноклассник умер от осложнения после гриппа, в субботу 40 дней. Поинтересуюсь про чеснок по возможности.
lamia
Лавровый лист вам в помощь:улыб:
Upjohn
О ужас...

Чеснок гриппу не помеха.
Ne budu ni kem
Ну вот, пожалуйста... Где только понаберутся... Да хоть утыкайтесь лавровым листом по всей окружности вашей головы, ехать с вами в одном транспорте врагу не пожелаешь.
lamia
Ага. Жалко Мишу. Хотя тот еще оторва был... у нас всегда волосы от его выходок вставали.
Показать спойлер
одно то, что он много лет держал притон, скрываясь от полиции, меняя квартиры, уже о многом говорит. А подвело его сердечко.
Показать спойлер
aglow
При соотношении Вашей последней сотни постов как 3(БЗ) к 1(МФ)
Ваше у нас на МФ напоминает когда человек живет в Академе, иногда бывая в Бердске, но в беседх не устает говорить "У нас в Бердске" ))))
Родина ? )))
скорее звучит как в Американском пироге,-А вот у нас в оркестре-))))
Ундинa
Утыкивать это вы можете где угодно, а чтобы отбить запах достаточно пожевать листик.
Upjohn
Вот ничего себе у вас одноклассники :eek: :biggrin: Класс-то дружный был? Есть?..
Ne budu ni kem
Это вам кажется. Недостаточно.
lamia
Это я очень скромно про него рассказал. В общем... там на три судьбы накопать можно. У субботу послушаю, выпью.
Upjohn
Вы там все такие бойкие? :хехе:
lamia
Вы если в школе когда нибудь учились, то знаете, по какому признаку подбирают учеников в классы))
wsoroka
Вот и я про тоже, а он... :beee:
Молодец, прям красавчик на 100кг, просто больше не надо. А у меня нет силы воли( я выбрала путь не любимой и без секса жизнь (
гермашишка
Только не ты выбрала такой путь, а он тебя. Твоя позиция пассивная, ты ничего не решаешь.
Chamois
И я люблю, но сЭрдце не позволяет много, а хотелось бы мноооого :biggrin: