elacoly
Это ужасно. Теперь я начну же всех рассматривать и думать, какое на них бельё. Потом мне станет стыдно и я пойду в поисках подходящего бесшовного.

Вот так на ровном месте у женщин появляется ПРОБЛЕМА.
Upjohn
Всю жизнь можно проразмышлять, Подошёл к женщине, всё ей сказал и сделал так, как тебе надо. К чему слова.
Диего
До лондонов ближе :wub1.gif: :biggrin:
А так глушь глушью!
— Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм?
— В Париже.
— Это далеко от Одессы?
— Это 10 тысяч километров.
— Смотрите, такая глушь, и как шьют!
Chamois
Вот в соседнем топике мужчина всё сказал, чего хочет, а его тут же и продинамили.
И кому верить после этого?
stich
Бесшовного полно, например, в H&M, да и вообще везде
Я не беру его, потому что оно не хлопковое. По мне так на спорт надо носить хлопок, на остальное время - по необходимости, сейчас неплохое синтетическое кружево или вискозный шелк... А лайкра и акрил бесшовного белья меня лично останавливает. Хотя, верх все равно всегда почти синтетический... может, просто привычки нет... В общем, я тоже задумалась, может, стоит попробовать покупить такое.
stich
Кстати, в тренажерках совсем нет женщин с голыми ногами. В чем причина?
Диего
Это не проблема для мужчины. Одна отказала, другая согласится. Ничего страшного. Верить никому не надо.
Chamois
Но тебе-то можно верить?
Диего
Нет, нельзя и не надо.
Почему молодому мужчине в реале не устать от женщин? Тогда в зал можно ходить и заниматься. Женщины не будут вызывать интерес.
Диего
А от антарктиды ишшо дальше :cray-1:
Диего
Ты ходишь в тренажерку чтоб ТАК ДЕТАЛЬНО наблюдать и оценивать окружающих? :безум:
Де_Флопе
Где ты видишь оценивание? Просто я не слепой и вижу, кто во что одет.
Де_Флопе
А где Диеге ещё людей - то увидеть? В лесу?
GuimpLena
И вот такое получает через антернет возможность сказать :biggrin:
А при модераторстве еще и значимость собственной персоны :biggrin:
Мы тут со своим надысь обсуждали нечто подобное, его хорошие знакомые делают игрушки, танки, и вот для поддержания в сетях, в условиях кризиса, переходят с оплачиваемых админов на неоплачиваемых типа волонтеров, мой прицепился, что ни один нормальный чел бесплатно пахать долгосрочно не будет, я ему что про нормальных требования и не было, а скипетрюшечка админа для *а на деле товарисч простой* это чуть не путинское кресло, еще и поганой метлой не выгонишь :biggrin:
Де_Флопе
— В Париже.
— Это далеко от Одессы?
— Это 10 тысяч километров.
тихо сползла по стене...
Девочка
Видимо персонажи анекдота с гуглкартами не знакомы, но к стилю близки :biggrin:
Де_Флопе
к твоему? стилю... таки да...
Диего
Два важных дела сегодня спихнул, которые откладывал на отпуск. Думал что не выйдет, тем более начался день неудачно. Включил утром ноутбук, а он решил обновиться. И почти два часа все это длилось, и не включишь ведь пройдя половину пути. А мне то нужно было посмотреть в каких медицинских учреждениях можно пройти шоферскую комиссию. Посмотрел, нашел несколько и двинулся в путь. В первом же мне сказали что у них сейчас эта услуга недоступна. В родной поликлинике ремонт, в регистратуре одно окно работает и к нему длинная очередь. Постоял немного и решил что слишком много времени потеряю. Двинулся по следующим адресам что мне яндекс подсказал. Но почему то адреса оказались неверными:хммм:. Так я дошел до ул. Д. Донского и с горя, раз с шоферской комиссией не получается, решил зайти в налоговую. А то у меня после оплаты налога на недвижимость в личном кабинете одновременно значится, что я переплатил и эту же сумму почему то должен еще оплатить. Хорошо что там сейчас очередь электронная, все быстро происходит. Сотрудник налоговой мне объяснила, что я не должен волноваться и что после 3 декабря переплата перейдет в оплату и все будет хорошо. Глюк мол у них такой. Ну и заодно, раз я туда попал, взял бланки заявления, чтобы с меня больше этот налог не брали. Пока ждал в налоговой вспомнил, что Мокума хвалил один медицинский центр на пл. Калинина. Нашел в планшете где он находится и отправился туда. Там действительно меня быстро проверили, признали годным и отправили на Коммунистическую улицу, на встречу с наркологом и психиатром. Народу там тьма, но прогресс в виде электронной очереди проник и в это заведение. Получил талончик и потом только слушал объявления - куда мне пройти. Просто здорово по сравнению с тем, что раньше было на Каинской и Инской. В общем на оформление справки у меня ушло часа три. А потом все было просто - зашел в гос. услуги, заказал замену водительского удостоверения, вбил все номера (справок и документов) , оплатил гос. пошлину карточкой и выбрал место и время, где мне права поменяют:улыб:.
Ne budu ni kem
глазам своим не поверила, что это ты написал!!!!!!!!!!
я серьёзно...впервые увидела от тебя СТОЛЬКО текста

может и я когда-нибудь столько же напишу

всё прочитала даже....я это редко делаю, но стало любопытно )))
Шлёндра
Я думала, что Не буду ни кем не умеет водить машину. Теперь мне грустно (
Chamois
Не печалься, может у него машины нет :а\?: