Диего
я не стала пить, не смогла. я мечтаю чтобы этот день скончался быстреее, это все, чего я хочу сейчас
sabatini
Собралась поболеть в выходные?
Диего
Это она отравилась общением с нами.
Диего
Вот не надо про болезни :cray-1:
Младшенький заболел, пипец, вот прям минусы-минусы вавилона, это вирусня постоянная, хотя мальчишки у нас здоровые, закаляем, иммунку поддерживаем, осень еще фигня, а вот февраль-март - хоть переезжай обратно.........
Upjohn
От наших сладких речей у нее разве что диабет может случиться.
Де_Флопе
А так работать прикольно, только квалификацию подтвердила - сижу дома на больничном :biggrin:
И работодатель не мыркает, наиборот, лечите-лечите.
Все таки я работничек от бога :ха-ха!:
Де_Флопе
Вот не надо про "поддержание иммунки"...
Легкие простуды несколько раз в год - это и есть поддержание иммунки.
Диего
Ты не понимаешь, это надо ощутить, какие легкие, когда за полтора месяца по две-три разные инфекции, все простудные.....
Ну, не все так плохо, внук уже более устойчив, осталось годик потерпеть и с младшеньким :улыб:
Де_Флопе
будь я работодателем я бы сроду тебя не взяла. Я в принципе считаю что бабы на работе это горе, то беременеют, потом спиногрызам бесконца сопли тереть больничные берут, потом цикл повторяется потом эти куры тупеют потом втыкаются в обожание внуков
Де_Флопе
Не идет из головы твое торможение. Просто завораживающая картина.
Де_Флопе
закаляем, иммунку поддерживаем
------------
главное к врачам не водить.
sabatini
Я бы тоже себя не взяла :nea.gif:
Ни взамуж, ни работягой.
Де_Флопе
а я бы себя в оба места взяла. я очень хороший самонастеганный работник и я хорошая баба. Все наши друзья что-то оптом и хором стали разводиться и я очень хорошо понимаю мужиков, ихие бабы реально поехавшие, они устраивают безумные ревности с повальными рейдами и сплошными проверками, изводят тупым зожем, да и просто тупят
sabatini
тебя че, хода укусила? Че за рейды и проверки, значит они такие дуры и были изначально.
sabatini
ПРичем эти ревности не выглядят красивенько молился ли ты на ночь дездемон, а убогим че к шлюхе своей собрался, че опоздал от шлюхи своей пришел, че трубку не взял у шлюхи своей был, почему твой автомобиль запеленгован моим пеленгатором на пересечении несвойственных тебе дорог к шлюхе ездил... я вот реально послала бы любого кто попробовал меня контролировать или телефон мой бы в руки взял
Шелест
Нууу может в молодости это как-то не так проявлялось сильно. Я не знаю. Просто смотрю и изумляюсь как рушится вокруг меня семейный мир моих друзей и знакомых, которых я больше двадцати лет вместе знала
sabatini
Ну вот тебя в оба места и взяли
Upjohn
Все очень обычно, ничего завораживающего :umnik: *развеяла фантазии апджона
sabatini
А он в это время где был? У шлюхи или челюскинцев спасал?
свет
Да кому нужны женатые мужики в районе сорока. И им уже никто не нужен. Басни про безудержных бабников из этой категории может только в топиках мадам актуальны
sabatini
Блин, ну не бывает таких тупых/не уверенных в союзе, они сразу разбегаются, вот убей не поверю, что прожив вместе и прочуяв человека ты а) не знаешь где он, бе) постоянно живешь на чемоданах :безум: :dnknow:
Это какая то попытка доминировать, подмять, ноги вытереть об.