Девочка
Да и молодцы тетки, чо...
Я вот дура была - верила своему бм до мозга костей, доверяла...
Вот, кстати, да, с кем ты жила и почему - это твои сексуальные предпочтения, но вот что могло изменить, если бы ты как те тетки *куда пошел, почему поздно пришел, от шалавы, да я ей, да я тебе*, что бы изменилось от этого?
Тетки поносят и живут, и?
Де_Флопе
Люба мы с тобой совершенно разные.
что норма для тебя, для иеня часто недопустимо и наоборот
но в данном случае да, лучше бы я была такой как ты, признаю твою правоту...
Девочка
Ой ну свалил да и зашибись. Мужиков на свете пять миллиардов всех не перетрахать, вчера Петя сегодня Коля, вообще пофик
Девочка
Не совсем понимаю, от чего защищать?
Девочка
Да не разные мы, ты сама меня частоколом огородила :biggrin:
Мне отвратительны гулящие, беспорядочные связи, и я не прощаю предательство. Никогда :улыб:
sabatini
плюс миллион миллиардов
но это при условии, что женщина себе любит. есть же еще дамы за пострадать.
GuimpLena
ниче не жидковатые, че ж их до сухарей сушить?! прям обидно за помидорки мои прекрасные
Де_Флопе
Цель вопросов и всех телодвижегий это узнать точно.
а когда знаешь, то можешь принимать решения на основании знаний а не предположегий и домыслов. Свое решение.
если бы я узнала раньше, лет в 30, то ушла бы сразу и возможно жизнь моя бы иначе сложилась...
сейчас же я обречена на одиночество
и сама не хочу
да и не нужна никому
Девочка
Ира, ну че тогда обречена? Да норм одной.
sabatini
Ты чо?
я так то и в зеркало смотрюсь
да и в пачпорт заглядываю
и я реалистка,да

А что свалил так славп Богу
только лучше бы пораньше
Шелест
я до сухарей сушу ))))) а как ты такие полусухие хранишь?
GuimpLena
заливая горячим маслом и в холодильник. НеТ, ну конечно они год не прохранятся..да и съедаются быстро.
Шелест
да вообще как можно с утра до вечера жить с кем-то????? это же смерть и тоска зеленая (сегодня в институте синегнойную палочку изучали, вот она как раз такая зеленая и есть)
sabatini
вчера Петя сегодня Коля, вообще пофик
Ну, в за сорок уже от петь и вась недостаточно просто трах, и ежели свалил вот такой петя с такими друзьями, то какой в перИспИктиве маячит коля? :umnik: у меня бы либида моя померла............
Шелест
Обречена-это когда жертва обстоятельств, а не сама выбираешь...как то так
не, осень даже норм одной, и будь у меня выбор я выбрала так же
но не выбрала
попыталась объяснить
Девочка
Так ты сама себя так настроила( я вот считаю что я звезда и никто кругом сомневаться не смеет :biggrin: хотя мои исходные данные какбэ для заплинтуса. Мужики любят абсолютно всяких разных баб, в этом вся прелесть
sabatini
что-то Саба сегодня прям в ударе
GuimpLena
Меня форум отвлекает сегодня весь день от болезни
Шелест
Где эти помидоры можно есть кроме тёплого салата с каким-то ростбифом ????
sabatini
можно в пасту, можно (мое любимое) в капусту тушеную, брускетты, с сыром подавать.... да у меня это вообще продукт выбора
GuimpLena
мне вот реклама предлагает китайскую еду из владивостока доставить за час со скидкой 10%... сомневаюсь я что-то
GuimpLena
А почему этот злой форум до сих пор не угостил сабачку баночкой помидорок!!!
sabatini
у меня есть один "пробник", специально для такого случая делаю штук пять.
GuimpLena
Мне можно легко обещать хоть полцарства впридачу, все равно я не вырвусь это забрать
sabatini
ну это последняя. остальные уже разобрали. каждый год берут "на пробу", когда уже распробуют наконец-то