Девочка
Впечатления от поездки развеются, а косяки домашних косяков будут раздражать каждый день. Впрочем, в случае дачи это не так страшно.
Шелест
польза. Это в 20 лет все равно какие у тебя кеды, если ты гуляешь по парижу. В нашем возрасте уже важно.
Пeппи
...я схоронила очень многих из своей семьи
и каждый раз после похорон мне приходилось разбирать вещи...(квартиры туда же относятся)
и я в какой-то момент подумала, что историки наши ошибаются, когда говорят, что раньше людей хоронили с вещами, потому то думали, что они им пригодятся в загробной жизни...
я почему-то стала думать, что их хоронили с вещами, потому их вещи - это их вещи, их жизнь, и, кроме них, они никому не нужны...
не понимаю, как может косячный косяк перевесить путешествие...как можно сравнить эмоции от них? путешествие мы возьмём с собой, а косяк после нас просто сковырнут и заменяят другим, новым и модным...
Девочка
путешествие мы возьмём с собой, а косяк после нас просто сковырнут и заменят другим, новым и модным...
:live: :flowers:
Aнжелина
так - то это не просто косяк. это твой личный комфорт и радость. и очень вряд ли кто-то живет, чтобы было чем поживиться после смерти родным и близким.
Шелест
Конечно, радость. Что тебе с той пользы (переделанного участка)? Он что у тебя завалился что ли, что его надо переделывать, вы ж только перестроились.
Девочка
в августе только смог сжечь последние личные фото ...признаюсь честно ,был сильно пьяный и то мужские скупые слёзы не смог сдержать ...но так надо было!
а вещи они обезличенные ,у пусть достанутся хоть кому .
Нуевона
да вот только никому не нужны твои вещи
Нуевона
А мне нравится иногда просматривать старые юношеские фото. Когда нам было по двадцать. Как будто смотришь фильм про совсем другого человека, а не про себя.
Жизнь тогда казалась трудной и мы не знали, что очень скоро она станет не просто трудной, она станет ужасной, что придется скоро хоронить друзей, близких, родных, любимых кошек, собак и попугаев...
Как будто смотришь этакое слащавое кино с терпким привкусом горечи.
Девочка
ошибаешься ...я очень часто меняю всю обстановку ,
технику, мебель и вещи ....много что стоит в гараже нераспечатанного ..я шопоголик ,есть интрумент нераспечатанный с АЭ ,да много чего на даче ...иногда сам с удивлением распечатываю ...


вам голодранцам не понять
Мишель
Мишель! я уже не могу смотреть на старшину погранвойск в 21 год ...мне реально хочется здохнуть ...теперь уже не смотрю ,т.к. сжёг.
Девочка
так они и не для кого-то, они для тебя
Нуевона
Ты шопоголик?? :eek: Офигеть...
О! я придумал! Тебе надо на Гуимплене жениться! вы будете делать опустошительные набеги на магазины, закупать всё подряд а кайфовааать... :biggrin:
Мишель
мне гунькины шняги по барабану ...я покупаю инструмент ,приспособы ,метизы и пр.
Девочка
у гроба карманов нет...
поэтому нужно радоваться жизни здесь и сейчас...

я тоже за отдых и развлечения!
Кью
:agree:

иногда ты прямо истину глаголешь...
Диего
сижу пью, за балансом слежу, ни одной новой дырки теплоход перекушу, незнакомые девчонки, вау дарят мне цветы, реагируют на импульс, переходят на ты :улыб:

Всем доброго вечера и доброго настроения!
GuimpLena
у любой материальной или нематериальной вещи для меня есть один критерий ценности: получаемые эмоции...
лично у меня эмоций от путешествия несоризмеримо больше, чем от косяка (условно)...
у кого-то от косяка больше
просто по-другому и все
увалень
ни одной новой дырки теплоход перекушу:улыб:
Девочка
все так. но вот у тебя от путешествия одна большая временная эмоция, а от косяка нудная и постоянная и негативная.
Нуевона
Петрович, ты прости меня, я там грубо выражался, не держи зла, да и вообще прошу прощения у всех, у ГуимпЛены, Ходы, пью, агрессивный, особенно на счет безденежья и альфонсов
Нуевона
в чем ошибаюсь-то? в том, что твои вещи нужны только тебе?

а вообще, это что-то вроде механизма замещения людей на вещи, когда человек внутренне одиноко себя чувствует
увалень
брат! ты меня прямо прослезил ! :friends:

ссу и плачу !

шучу! я сам алкаш и прекрасно тебя понимаю !


все бабы ссуки -мужики красавцы !
Мишель
...я называю это "когда все ещё были живы..."
и даже нынешние звери для меня разделяются на тех, кто знал ушедших и на новых...
Девочка
Ира ! ты уже публично отреклась от меня и зализала кому надо .

никаких эмоций и претензий.

здесь уже был прецедент-Иришичег ,которая сделала вид ,что никогда и ни с кем ...


я всё прощаю людям ,кроме предательства.