sabatini
Вот будешь потом сидеть одна-одинешенька в пустом доме и мариновать свиной шашлык своими крокодильими слезами и о каждом из нас пожалеешь!
Upjohn
женщины говорят всегда не то о чем думают, а даже совсем наоборот.
selivan
это же ты тут тупые картинки втыкал? ну ясно насколько ценны твои изречения, где-то в шкале бесценности карканья воробьев
Upjohn
Если сабачка побесилась
----
пусть гавкает, лишь бы не кусалась))
selivan
Как же здорово прекрасно и великолепно спать в обед. Погода конечно зверрррь. охота в лес и листья пинать
Де_Флопе
хочу коооолы. Холодной в стакан и пить чтоб пузырики в губы и нос. хоть иди епрст так хочется
sabatini
Когда хочешь колы надо на безе написать, помогает, ога :live:
Тоже самое относительно прочих хочух :biggrin:
Де_Флопе
Люба, тут все равно никто ниче не пишет. Поэтому я считаю безобидным писать все, что мне взбредет. Меня это ни капли не смущает. И да, мне лень идти в магазин
sabatini
Да ладно, это я и про себя тоже :biggrin:
Де_Флопе
поныла тут и хрясь у меня два литра колы. Че бы еще себе тут похныкать? Че че денег
sabatini
И про меня не забудь, а то мое нытье бесполезное :biggrin:
sabatini
я щас тогда себе Таиланд поною. Реально цены вниз, спасибо гуимплене, что сказала.

кто был на фукоке? говорят там также прекрасно как на пхукете и даже еща лучше бо девственней.
Шелест
А ты когда собираешься?
sabatini
хотелось бв ы ноябре, но меня не пустят в отпуск((( Февраль-март, значит. А че?
Шелест
Ниче. я всегда в февраль-март езжу в тай. А что интересно могло быть?))) Возьми с собой или поехали вместе?)))) не такое у копченого воспитание сама ж знаешь
sabatini
Да сколько можно ездить. Оставайтесь уже там навсегда.
Upjohn
После того как выработаю пенсию я думаю не исключено
sabatini
Моя самая лучшая парикмахерша в мире до сих пор в камбодже живет, иногда сюда приезжает только. Но у нее там муж что то строит. Года три прошло как уехала. Спросил нравится ли. Морщится чего то. Воруют сильно, говорит... залазили прямо при ней. Ну и видимо всякие другие непривычные прелести.
Upjohn
камбоджа то вообще нищета. хлеще только пле мена зимбабве.
sabatini
мож там смерчи и тайфуны в это время)
Шелест
вот чем мне кстати тай и люб, своим кругологодично постоянным климатом, никогда не боишься попасть в сезон дождей, волн, холода или жары
sabatini
Я еще час сорок не выдержуууууууууууууууууууууу
sabatini
я такой дибил я отравилась и у меня с утра налицо все признаки отравления, но я сижу потому что на улице погода хорошая и шеф подумает что я симулянтка ну не дибила ле
sabatini
отравилась двумя литрами газировки?