sabatini
Да и молодцы тетки, чо...
Я вот дура была - верила своему бм до мозга костей, доверяла...
а у него на стороне вторая семья была и ребенок, чуть младше наших...
а так бы не доверяла, раньше бы все прочухала, глядишь, и расстались бы лет на дцать пораньше
а...и ему уж за 40 было - а говоришь - не нужны никому
правильно тётки делают, что не доверяют
нельзя мужчинам доверять, никому нельзя
правда, вопрос формы недоверия, конечно, остаётся открытым
но форма это всего лишь форма
Девочка
Ну че прям не чуяла ниче? Или он во второй семье в рабочее время ребёнка стругал?
Шелест
мы собираемся. племяшку летом посылали, понравилось...
там как на раннем пхукете. много строек, но ещё мало народу. на дырчике можно уехать на пляж где вокруг на километр никого нет...
sabatini
чуяла, конечно
но я же начитавшись всякого шлака про порядочность и хорошесть жен, всегда находила объяснение, плохие мысли от себя гнала - ну я же хорошая должна быть! - лишние вопросы не задавала, не проверяла, по телефонам не лазила и всякое такое - его право на личную жизнь берегла. и даже когда по пьяни его друзься мне названивали и говорили, что вот ты (я, то есть)- срамь срамная, а вот такая-то просто прелесть бабенка - и даже тогда не верила...

ой, дураааа-дура я....
а твои приятельницы- мо-лод-цы, просто умнички!
и, кстати, да, в рабочее время - по работе они познакомились, пересекались и разъезжали
Шелест
на фукоке стремно!
цены вниз, потому что выкладывают предложения туроператоры, у них же юва сезон до октября - после октября. вот сейчас после октября начали выкладывать. сиди - жди поджидай, еще пониже будут.
Девочка
по пьяни его друзься мне названивали и говорили, что вот ты (я, то есть)- срамь срамная, а вот такая-то просто прелесть бабенка - и даже тогда не верила...
:eek:
Вы меня извините, но это даже не звоночек о человеке, это колокол...........
Девочка
в смысле? его пьяные друзья тебе звонили и говорили, что ты позорная тетка????? или я что-то не так прочитала???
Девочка
Что тогда его держало от ухода к "прелести"? Кандалы что ль?
elle08
так-то прелесть могла и не хотеть. одно дело веселые потрахушки, а другое дело подарок в виде алиментщика на твою жп
GuimpLena
Могла, но если озвучена "вторая семья", то видимо что-то большее чем легкий романчик
elle08
даже если так. все равно одно дело, когда приходит постираный и кормленный, а другое, что это создание будет всегда маячить
GuimpLena
И при этом рожать от него?
GuimpLena
Гостевой брак вообще мечта - пришёл гвоздь забил и свалил, и никаких носков, борщей и прочей занудятины
elle08
и что? вполне может быть, что самец качественный. но вот желать - то его круглосуточно рядом зачем?
GuimpLena
пастила сушится. помидоры вяленые. я чета изготовилась вся прям незнамо как, и главное, заметила, что оч.люблю пичкать всех кто под руку попадется. И ревниво смотреть, закатывают они глаза с ложкой во рту или нет, едят как люди. Ну, они закатывают конечно, мммммммм говорят, куда им деваться.
Поря мне на пенсионный))
sabatini
гвоздь мне и без него забьют. но когда есть еще жинка с доньками в анамнезе (это я KAZKA обслушалась), то это не гостевой брак - это лядство
sabatini
Не забываем, что время *пришел* ограничено там обеденным перерывом, какими то урывками, типа и вот он я дорогая люби меня целых полчаса, какой гостевой брак????? :безум:
GuimpLena
ты про фукок откуда знаешь, был кто-то? у меня отзывы противоречивые. Буду аглоу дожидаться
GuimpLena
Я про другой гвоздь ...
Девочка
у меня начальник был, когда в сорок разводился, сильно переживал, что вот, жену до сорока довел, теперь как она? Прям расстраивался) и оч.радовался когда она замуж вышла вскорости
GuimpLena
Ой, а еще и наличие каких то я даже не знаю как их назвать в друзьях, которые в курсе всем его кому он присунул, еще и обсуждают чужих баб, осуждают, и им звонят................
:безум: :безум: :безум:
Хода со своими встреваниями мне понятнее.
GuimpLena
Все так ты прочитала.
все именно так
но я же ему верила и доверяла
Очень порядочная все понимающая и всему находящая объяснение жена.
мало ли кто какую хрень несет, верить то мне нужно мужу...а не левым мужикам...
маме бы я поверила
и ведь мама застала их в постели . Помнишь топик Дурацкие вопросы? Ну так вот я та самая дочь, которая уехала.
самое смешное, что все осудили мать (кроме свет, стич и любы) и были на стороне мужа, трахающегося с любовницей...
общемтвенное мнение в нашем социуме (и на БЗ тоже)всегда против жены. Всегда.
поэтому жена должна и обязана защищать себя сама. Не брак свой защищать, а себя. Поэтому проверятб телефоны,задавать вопросы, пооверчть и не доаерять это прпвильно.
Но житб так нельзя. Поэтому лучше без.
Не потому что мужчтны плохие. А потому что без них лучше.
да даже на бщ посмотри сколько мужиков закрутили новын ромпны будучи женатыми и с детьми. И все почти на стороне их и из любоаниц. Против жен.
ой нет.
Шелест
что-то у тебя помидоры не сильно вяленые. какие-то жидковатые
Шелест
Какой хороший мужик. Люблю доброго мужика, мне кажется это самое главное
Шелест
да много кто был. делать там нечего. отели посреди стройки, ни инфраструктуры, ничего.