Де_Флопе
По блату могу тебе отсыпать зашиворот :secret: От большой любви :wub1.gif:
Диего
Пушкой склон воробьевых гор регулярно сыпят, раз пять ее только с нг видели там :umnik:
Не, покупать не надо, здесь все для удобства, власти то на что :biggrin:
Де_Флопе
Сама приедешь же :flowers: :wub1.gif:
Де_Флопе
Ваши удобства - это серое небо, промозглый ветер, да соль под ноги...
Диего
Ваши удобства - это серое небо, промозглый ветер, да соль под ноги...
И никакого размороженного плова :cray-1:
Просто страдаем каждый день здесь, но все, уже никуда, продашь недвигу в Мск - только на коврик в сузуне хватит :cray-1:
Де_Флопе
Вижу, мечтаешь о моем плове.
elacoly
Я как-то попала в Париж не просто зимой, а зимищей. В Париже было -10. фонтаны замерзли прям струями (фотку долго искать), все было закрыто, в связи с морозами: и эйфелёва башня, и сады...только Диснейленд работал, как ни в чем не бывало...
По дороге до этого попали в Дрезденское наводнение и что-то там ещё, не помню точно...в общем, трэш, но впечатления
Диего
И о тебе, поскольку ты в моем представлении слит воедино с таким видом про_питания :wub1.gif:
:ха-ха!:
Диего
И о нашей Сибири мечтает, о нашей тайге и морозах. И плачет втихую по ночам, да никто не видит. :а\?:
Мишель
Я в банки трехлитровые плАчу и закатываю их, как березовый сок :cray-1: :wub1.gif:
Де_Флопе
Фигасе. Бедная, бедная. Как же тебе тяжело там, на чужбине. :biggrin:
Де_Флопе
Готовый электролит. Или кислота для отмывания старой краски.
Upjohn
Если ты такой умный, то почему такой бедный? (с) :wub1.gif:
aglow
Вот, кстати, да, мой город :бебе:
Нытики и обвиняющие всех в своих достижениях себя здесь не реализуют.
Поплакаться не принято в массе, да и бессмысленность сего чудесного занятия понятна.
Де_Флопе
Ну да... и Оленевод ваш герой...
Но, к вашей радости, вся страна в Нерезиновую переехать не сможет...
aglow
Каждый достоин своего героя :biggrin:
Мы не жадные, приезжайте!
Это же как в хороший вуз поступить, приехать полдела, удержаться проблема чаще всего.
Де_Флопе
Проблема будет когда жопа придёт. У Соловьёва и других виллы за бугром... А у тебя?
В нерезиновой это будет больнее, чем в маленьком городе или не таком мегаполисе... Я это лично в 1998 наблюдал, когда сдуру ломанулся туда, когда банк, где я работал, закрылся... Это был п.5 по всем фронтам...
очередь из банковских работников на работу заправщиком на АЗС )
aglow
А жопа точно в сторону Мск идет?
:biggrin:
Со стороны каменки или минуя ее?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Давно живу, жоппа то вначале регионы накрывает, иногда на этом жоппа и заканчивается :biggrin:
Де_Флопе
я в 98 был в разных городах, в тч столице. в столице было жопнее. концентрация банков выше и народу соответственно вылетело больше...
а щас вообще всё а столицу замкнуто и куча народу кормица...
мы конечно понимаем, что вас алигархов ничего не пугает. счет и домик на кипре всегда спасёт...
Мишель
И о нашей Сибири мечтает, о нашей тайге и морозах. И плачет втихую по ночам, да никто не видит. :а\?:
Это я. Но не говори никому)
Только не о тайге, а об академовском и ботсадовском лесе)
Де_Флопе
Деньги критерий ума? ) Ох, Люба, Люба... :biggrin:
elacoly
В чужой стране не сладко, я знаю. Там красиво, экстравагантно и многое восхищает даже.
Но Родина, даже если она в полном дерьме, всё равно Родина. Где ещё любят Высоцкого, фильмы Гайдая, ходят в гости без звонков и понимают что такое Старый Новый Год? да нигде.