GuimpLena
ну че так далеко загадывать, месяцем ранее же старый новый год, ну! ))
Шелест
да это скоро... мне же нужно время осознать как я великолепна и умопомрачительна без винишка.
GuimpLena
Винишко-тян?
Звезда моя, тебе это не нужно. Я тебе прямо сейчас могу сказать, что ты великолепна и умопомрачительна.
Девочка
У меня она только в электронном виде . В личку напиши куда скинуть.
GuimpLena
Без винишка никакой личной жизни не будет. Ты же так никому не достанешься.
Upjohn
Это почему? Будет задаваться вопросом "А смысл?" и подобными?
Upjohn
а так я по рукам пойду!
Диего
Нет, Диежик, на вопросы фисософские это меня как раз под бухлишком тянет: зачем мы здесь? так ли мы живем? почему мы не волонтеры?
GuimpLena
А ты не думала,куда щемицо будешь когда эти вопросы тебя по трезвяни одолеют?
GuimpLena
Еще неизвестно,что лучшее то
GuimpLena
вот интересно: смогу ли я за 10 дней постройнеть на 3 кг? а то ДМ как-то неправильно мне фигуру улучшил...
И где Люба??????
GuimpLena
С фуросемидом и сауной можно и за день сбросить 3 кг.
GuimpLena
Тут я :wub1.gif:
Пока кто очередной не обиделся :biggrin:
Отдыхаю до 13 числа, сегодня приезжают наши питерцы, у нас на ближ дни насыщенная программа лунапарк_зоопарк :улыб:
GuimpLena
Эт смотря какие телодвижения совершать будешь... и как .....
GuimpLena
И гусь. И корюшка балтийская. И многА вина, полугара, прочего...........
:cray-1:
А хочется уже прекратить это безобразие!
:tantrum:
Де_Флопе
тихо-тихо. не нужно мешать мне худеть )))))
новый рецепт: в куриный бульон кипящий, кидаешь мидии в створках. убираешь с подогрева. мидии вытаскиваешь, в каждую подливаешь маленько соуса спайси (делается из соуса спайси и обычного манзика), затем посыпаешь пармезаном, в духовку... блин! как же вкусно
GuimpLena
В Новосибирске начал свою работу Центр защиты прав квир-женщин Сибири. В нём оказывают поддержку и предоставляют полезную информацию гомо-, би-, пан- транс-женщинам и небинарным персонам из Сибири.
ну вот я даже не спрашиваю что за квир-, пан- и небинарные персоны. У меня другой вопрос: почему никто не помогает обычной женщине? и может мне заделаться пан?
GuimpLena
Это всё тлетворное влияние Запада к нам просочилось: гомосятину поддерживать, а нормальных людей гнобить. Тьфу.
GuimpLena
Анжелинушка, добрый день. Вопрос у меня как к специалисту
внимательно... :umnik:
GuimpLena
:friends:
В тему, я и НГ морепродуктами встретила, и как то прям мясо не хочется.
Спасибо, через три дня др сына, опробуем.
Aнжелина
вот когда нужно прекрасную картинку взять, ее откуда берут? мне для обоев рисунок нужен (обои в ванную)
Де_Флопе
вкусно выходит. еще можно не в духовку, а в бульон сделать со сливками и сыром с плесень: хоть куда блюдо получается тоже. это я в сочах научилась.
Де_Флопе
А хочется уже прекратить это безобразие!
--
Держись! Так всегда! наготовишь! а выбрасывать жалко!