свет
Они устроили ребёнку замысловатый день рождения с друзья, покером... нет, без покера. И весь год хихикали, глядя на то, как родители остальных друзей ребёнка выскакивают из штанов, чтобы выступить не хуже. А теперь снова их очередь, а всё уже использовано, козыри сброшены при первом розыгрыше. И ничего не лезет в голову.
McBurns
Ты понял все правильно :agree:
Upjohn
Ну и хорошо)) если нравится, то идите по второму кругу - благо, квестов огромное количество, и можно не повторяться. Ещё отличное место скалодром, мы были однажды на таком ДР.
McBurns
Когда вы с Джонни пикируетесь, иногда это так интересно читать))
свет
Он молчит в меня больше десяти минут. Он нарушает регламент. Алина, прошу, сделай с ним что нибудь.
Upjohn
Я, может, и хотел бы, чтобы Алина со мной что-нибудь сделала, но мои морально-этические устои не позволяют мне этого.
McBurns
Какой-то ты ригидный, если даже на Свет не реагируешь. :nea.gif:
Диего
Хорошо читать то, что не написано, правда?
Upjohn
у нас ребенка 13 лет. они ходили в какое-то дело, где их в полной темноте как-то так развлекали, что дети уигрались и ушатались, даже особо пиццы и вкусняшки есть не стали. Думали, что это для детей помладше, но нашим сильно понравилось
Сифон
Нпп Началова умерла. Очень рано.
свет
А эт кто?
Сифон
День святого Патрика сегодня :drinks:
Ne budu ni kem
Нужно пить зеленое пиво с кукурузными чипсами и носить зеление колпаки на голове. Ни того, ни другого, ни третьего в России нет. :а\?:
Мишель
Вот что то, колпаков в России хватает. Только в зеленый цвет их покрасить
Мишель
так-то все есть. пиво зеленое шульгинское продают, чипсы точно есть, а колпаки вообще не вопрос
Ne budu ni kem
надо правильный клевер )
nfnecz
Листочки-букашки значит скоро весна!
selivan
Букашки уже с февраля ползают и кусаются.
Сифон
Кто что разбил за выходные? Что-то чахлый вышел дозор.
Upjohn
При прослушивании разговоров, слышны посторонние голоса
selivan
Селиванов, я не врач. Следующий!
Upjohn
может все-таки следующая?
selivan
:umnik: не удивляй меня так :eek:
Upjohn
Сорри, туплю с утра. наверное все же "ausstieg links", "аусштиг линкс", "c выходом по левую сторону
selivan
Может это я туплю? Не понимаю я твой слог сегодня, дорогой Селиванов. Скажи, сколько ты выпил, чтобы я мог тебя догнать и быть с тобой на одном уровне взаимопонимания :umnik: