GuimpLena
Смотря что ты называешь постом. Тот пост, который касается питания, это смешно. Люди в пост должны воздерживаться есть других людей в устной, письменной форме и мыслях. Долне не допускать негатива и т.п. А не сводить все к "чепожрать".
Отец Тук
фигура как раз дело десятое и я вот переживаю, что на кашах без белка наоборот наем бока. вот мне как все это выдержать
Upjohn
вот для меня все-таки духовное - это то что каждый человек сам выберет для себя. я больше к вам с формлаьной стороной вопроса про питание.
GuimpLena
А что, фасоль, горох, орехи и молочное тоже нельзя что ли?

И зачем эту муть выдерживать?
GuimpLena
С формальной это не ко мне, тогда молчу.
GuimpLena
Ну не знаю, как ты их наешь. У сестрёнки как раз бока ушли.
Ну и так-то, наесть тебе их слегка не помешает, насколько я помню.
Диего
молочное нельзя. а горох-то тебе накой?
Шелест
а я выхожу сегодня, чтобы на работу уехать, а по площадке ползает сосед и беспомощно сопит
оказывается он решил лихо поправить спортивную сумку на плече и как-то шоркнул сильно свой перстень со вставкой из агата и панелькой с девятью микробриллиантами, ну оно всё и вывались на пол
я включила фонарь на телефоне и тоже заняла позицию стремящейся к небесам попы страуса, так мы вальсировали минуты три и я - соколиный глаз - нашла искомые детали
теперь человеку снова разрешат жить дома и есть горячий ужин, чувствую себя героически))
GuimpLena
на кашах без белка наоборот наем бока. вот мне как все это выдержать

Вот хлеб да каши по церковному рецепту, да мед, да фрукты с компотами - самое то для наращивания сала на боках. :biggrin:
А вот если ты месяц проживешь на овощах, да рыбе и гадах морских - вот тогда и похудеешь и здоровья прибавишь нехило.
GuimpLena
Белка ради же!

Уверен, что в искусственных истязаниях плоти и духа нет ничего полезного.
Диего
Мне что ль постнуться месячишко ради интерэсу? А то что-то подушка на пузи уже сантиметров 5 выросла.
Мишель
Не поможет, - ты ж потом опять начнешь есть, как всегда.
Сифон
А могла бы забрать себе.
Диего
А что есть вариант совсем не есть потом? :biggrin:
Так то я всю жизнь исповедую правило: вставать из-за стола всегда нужно слегка голодным.
Мишель
Мишель, 5см это неспортивно. Набери 15 см, соревноваться так соревноваться!
GuimpLena
может, надо там такую кнопку нажимать? На красном проспекте у дома быта был нерегулируемый переход. А потом сделали регулируемый, зигзагом, и светофор с конопкой. Про кнопку я не знала, и первый раз умучилась ждать зеленого..
Upjohn
Нее, я на такие жертвы не готов пойти ради спортивного интересу. Мне мои 5 сантиметров и так жить мешают сильно, сейчас сижу, а на пузи 2 складки, прикольно. )))
Шелест
да какая кнопка, обычный светофор. я же там по сто раз катаюсь
Мишель
Голым на работе сидишь? :nea.gif:
GuimpLena
:eek: да ты сатрап
Upjohn
Ну а то. :а\?: А что нельзя на работе?
Мишель
Интересное у вас работа. Девушки у вас тоже топлесс работают?
Показать спойлер
ну и вопрос на 18+
Показать спойлер
зарплату в трусы напихивают? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
обычная тимуровка, привыкла людей через дороги туда-сюда водить. а бабушки не было, пришлось брать девочку
GuimpLena
Жаль что не я тебе подвернулся под руку. Прямо досадую.
GuimpLena
Девочку интереснее переводить через дорогу, чем бабушку. Я тебя тут поддерживаю. Но на красный не ходи больше, это червовато.