Августовский звездный дозор
140616
1000
elle08
Я думаю, что на каждый товар есть свой купец.
Девочка
Как жаль, у них последняя дата октябрь, в ноябре уже нет ничего
свет
Желающих продать фигню кратно больше, чем желающих купить
Квинт_эссе
жаль...но это реально лучшее и очкнь хорошее предложеие по алтаю...
sabatini
А я что ль гарант или правопреемница, отвечать за всех....
Девочка
Значит это республика Алтай, где горы..а другой Алтай тогда что там интересного?
Квинт_эссе
да обычно в алтайском крае
такого везде полно...ну только что Сростки и Белокуриха...белокуриха просто отдыхать и подлечиться неплохо...
а во горный алтай уникален
Квинт_эссе
Ага... в 30 лет особенно : )
Квинт_эссе
Там тоже есть немного гор. В Сторону Солонешного. Пещеры всякие.
Шелест
Давайте поддержим Джона!
web-страница
Upjohn
Джонни, я завсегда поддержу твои хорошие начинания! :agree:
Upjohn
Вся история - это пранк от МакАффи. Стеб хороший, поддерживаю. :улыб:
Upjohn
З.Ы. Удивительно, но его не убили за такой юмор... ;-)
Вот точно... счастливчик : )
Ушелец
Полистал немного его твиттер и стало все понятно. МакАффи тот еще пранкер... твиттер 18+.
Еще он вроде учит русский, но после загона про горы в Беларуси вообще непонятно можно ли вообще ему верить))
Шелест
А вот вам уголок филолога сегодня про слово "сказка". А то заскучали.
Если читать википедию, то сказка - это один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного, героического или бытового характера. Сказку характеризует отсутствие претензий на историчность повествования, нескрываемая вымышленность сюжета.

Слышали? Сказку характеризует отсутствие историчности повествования, нескрываемая вымышленность сюжета.

Надысь читаю Полное собрание законов Российской империи, с 1649 года. Т. 2. 1676-1688 изданное в 1830 году. И что же я там вижу? Оказывается сказкой в документах, которые подписывает Великий Государь (!) называют (если придираться, то называли в 1677 году, если сильно придираться, то в 1830 году) совершенно достоверный рассказ о наличии имущества у бояр, князей и прочих государевых людей.

Сказка - не вымысел.
sabatini
вот сейчас тебе запустят систему заново и больше глупостей не делай
выздоравливай шустро)
Крыска
лыжи, природа под снежком, воздух чистый свежий с зимцой хрустящий, толп куда меньше
Upjohn
"сказкой в документах, которые подписывает Великий Государь (!) называют (если придираться, то называли в 1677 году, если сильно придираться, то в 1830 году) совершенно достоверный рассказ о наличии имущества у бояр, князей и прочих государевых людей. " - не знаю, но про такое значение слово "сказка" я слышал когда в школе проходил отечественную историю :dnknow:
Да и у Ожегова несколько толкований слова "сказка" web-страница
II. СКА́ЗКА, -и, жен. Список лиц, подлежащих обложению подушной податью. Ревизские сказки (составлявшиеся при ревизии).
Сифон
Мороз под 40 и все сидят дома:улыб: