Августовский звездный дозор
140612
1000
Шелест
ну ладно, ундю разоблачили вроде.
кто следующий? :nom:
Ушелец
что вы , да я вообще мастер от мамы маминым почерком записки классруку писать об уважительной причине не пускания меня в школу вместо честного "не хочу"
свет
Зачем же сразу «краденые»? Просто выведенные из торговой сети путем сравнительно честных манипуляций. :biggrin:
Это бы и ладно, если бы для подарков или для личного пользования, а не для розничной продажи.
Ушелец
На картинке пробник, их в журналах крепили
Диего
Странно что ты не предложил вариант "скупка краденого"))
Ушелец
Я вижу вашу отметку, но не вижу текста на этом фото даже в увеличенном виде. Причем думаю, дело не в моем зрении, просто текст не читается.
Однако я прекрасно знаю совершенно легальное происхождение этого товара.
Это дистрибьюторский опт. Его малая часть, если точнее, которая не то что никогда не была поставлена в магазины, а даже и не планировалась к поставке.
Но я не удивлюсь даже, если на обломках мерзких версий гуимплены сейчас прозвучит, что дистрибьютор, вор последний, сам у себя украл, негодяй последний : )
Ундинa
А куда этот опт девать? Это же ровно для по тестить на отсутствие аллергии
кот ф пальто
да хватит уже дуроты на сегодня


неужели и вправду удовлетворённо урча все , кто участвовал в выведении на чисту воду , обрели долгожданный смысл жизни и новёхонькое белое польто и восстановленную спраидливость на каждый кв метр земного шара

прям как дело о потраве Навального разбирали


мне вот что непонятно, почему у нас жизнь неких медийных людей так неизмеримо более ценна , чем жизнь другого человека с планеты земля?.. точнее понятно, но от этого сразу противно
Сифон
А когда-то было иначе? :umnik:
От испанки миллионы погибли, а помним только Веру Холодную
elle08
Да не пофиг ли, что там на картинке? Хоть горшком назови...
Ундина очевидно никогда не имела прямого отношения к парфюм. торговле. Кто-то ей эти пробники (или миниатюры) подогнал, она их сбагрила. Свет все разумно описала.

Или вопрос в терминологии?
Ундинa
но не вижу текста на этом фото даже в увеличенном виде
Нормальный монитор, черника и каротин. Последние конечно не помогут, но вкусно.
Все там читается. Не будьте уж совсем упертой.
Ушелец
. Кто-то ей эти пробники (или миниатюры) подогнал, она их сбагрила
грубо :dry:
elle08
а что всё время надо так ?..

покорно хавать кривизну как норму и не стремиться помимо технического прогресса к хотя бы постепенному духовному росту , параллельно, вздыхая, сочинять стишки и пьески о засилии зла и дерьма?..

мне так кажется, что всё должно быть в балансе , и зло с добром не исключение..но нынче как-то уж совсем некрасивенько перекосилось, опасно съехав с колеи
переборщили с вредной микрофлорой, как бы не запоносило
Ушелец
По-моему, больше пользы, если человек научится хорошо владеть своим телом, равновесием, устойчивостью, базовыми упражнениями. На лежа на коврике или на станках с изоляцией мышц ничего путного не выходит.
Сифон
Попытка всех уровнять уже была и не раз, успехом не увенчалась
Вот даже вы у Ушельца уведели шпильку на равном месте :secret:
Сифон
да мне что на ундю, что на овального, одинаково глубокомысленно :book:

давайте о сериалах, тех, что скрашивают наши скучные (когда денег нет) вечера поговорим? :а\?:
вот я, например, про ментов там чот смотрю. сыщика шилова иногда путаю с подполковником карповым... :umnik:

и главно - пофиг на каком моменте уснёшь.
главное-же - уснуть :biggrin:
Диего
Пилатес норм "на коврике" :улыб:
Сифон
Все время существования человечества жизнь одних персонажей была многократно ценее чем жизнь других.
Тебя ведь не смущает, что Варраву (Варравана) помнят ли потому, что он оказался рядом с Иешуа?
Что про убийство Марата знают почти все, а вот Шарлотту Корде вспоминают лишь в связи с Маратом?
И т.д.

Другой вопрос, что ценность сегодняшних медийных персонажей сильно преувеличена. Так это прямое следствие того, что человечество хавает "зрелище". Поскольку хлебов уже хватает.
elle08
Подозреваю, что Сифон не шпильку отметила. Это всего лишь ее метода развития разговора. :улыб:
Ушелец
Ундина очевидно никогда не имела прямого отношения к парфюм. торговле. Кто-то ей эти пробники (или миниатюры) подогнал, она их сбагрила. Свет все разумно описала.
Это не свет описала, а я : ) причем еще 5 лет назад : )) потому что ровно так оно и есть : )))
Приняла, чтобы хороших людей отказом не обижать, ненужное раздала и продала : )
Загадка, отчего у гуимплены десны 5 лет кровью сочатся...
elle08
мне очень жаль, что я настолько корява в изложении и интонациях, что меня некоторые так восхитительно незамысловато прочитывают

настолько жаль, что хочется напиться и запретить себе выход в интернет

....пипец. одолжите , плиз , Мокумин скрипт на мою писанину, а то у меня тоска на подходе
Сифон
А в боковую планку вставала? А с отрывом рук и ног от пола? :улыб:
Ушелец
Нормальный монитор, черника и каротин. Последние конечно не помогут, но вкусно.
Поем. С монитором сложнее.
Ушелец
вот я как раз , батюшка, имммменно по "другому вопросу " и разразилась в тексте выше

технически и технологически прём так , как и дрожжи не мечтали, а в моральном смысле миллиметровые подвижки это если в общем

а в частностях, столько хороших и добрых людей
Ундинa
Всё легко читается, там английским по белому написано “Not for sale”. То есть продавать нельзя, можно только дарить.