Августовский звездный дозор
140614
1000
Шелест
а у меня есть скрипт готовый, как зобанить весь нгс :смущ:
ну чтоб так - ручонки тянутся, открыть этот сайт, а там - тишина. и ваще ни кто ни кого не раздражает

нннада? :biggrin:
Шелест
В том,что если человек хочет чегото сделмть,он берет и делает.молча,спокоыно и без затей. А не сообщает по секрету вмему свету,как это будет круто,вот только русонка раззсдиво...
кот ф пальто
Я в а п.5е,дорогая редакция-макмы сцут бана....едрит и енгирит,еуда миркотицо
nfnecz
татусь, угомонись уже. не стану я у тебя персональный гороскоп заказывать :nea.gif:

мне его вашинские, с ЭФ, уже давно написали. в нескольких интерпретациях (откуда я это слово знаю? :eek: )

я, карочь, должен был помереть, ещё не родившись. :ха-ха!:
кот ф пальто
Да хбз,макумо,оно само както,ну тыж укурсях за наоодных акынов-чо увидел,так и спел....
кот ф пальто
Я ж говорила, что смотрю роковой патруль?! Так вот, там есть эпизодик про секту одну, в чем ее смысл - рождается мальчик, и на теле его с годами появляются знаки и слова, и вот как стукнет ему 18, придут его читать, как прочитают, так миру конец. А конец миру придет от Рассоздателя, который аннигилирует все живое и да мертвое впридачу.
Так вот, мокума. Не будь как Рассоздатель!)))
кот ф пальто
тебе точно
"надоменьшепитьнадоменьшепить"

вероятность словить галюников уменьшается пропорционально дозе
Шелест
Щитажь макумо настолько просветлел,что ему уже пора боатьев-санитаров с смешной рубашкой звать за щет завэдэния?
Badger211
русонка раззсдиво...
-----------------------------------
все таки мокума очень смешно и, главное, точно пошутил про хаотический, слепой буквально набор из букв))))))
Badger211
у макумы последнее, персональное предупреждение.
после того, как из последнего, вечного, выкопался.

остальных - беспощадно отстрелили. :dry:
а как люба - мне лень.
Badger211
Из всех не просто перестававших здесь писать, а именно объявлявших об этом, на моей памяти без позерства, попыток создать информационный повод и явно читаемого посыла "ну поуговаривайте меня, и м/б я останусь", просто и прилично сделала это только гермашишка. Написала последний пост и более ничего. Не отвечала, не участвовала в попытках продолжить разговор.
Действительно попрощалась и спокойно закрыла за собой дверь. Других таких примеров не помню. То истерика и хлопанье дверью, то заведение глаз и заламывание рук.
Шелест
Да уж скока раз заяснял-начинмю править ваще такая п.5 получается,что пусть уж так,просвещенная общественно ть пустит скупую да и привыкнет...макум же привык...
кот ф пальто
Вот,макумо тут и зарылось собака...ты от своей леги сверну л с принципиальных позиций на скользкий путь соглашмтельства....
Шелест
ну, ок, договорились, не буду :agree:

просто мне эти слова периодически снятся. а я, кагдурак, не успеваю их записать, когда просыпаюсь :tantrum:
Ундинa
Для меня вообще такие заявления типа "я ухожу" не понятны. Не хватает внимания и хочется таким образом привлечь к себе внимание? Но ведь если потом вернешься - будешь выглядеть глупо. Не вернешься - будешь мучиться от ломки.

Мишель
Правильно! Уходить надо так, чтобы тебя потом искали в топике "куда делись наши следующие товарищи"!
Upjohn
Уходить надо так, чтобы тебя...
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи : )))
Навеяло... : )
Мишель
Для меня вообще такие заявления типа "я ухожу" не понятны.
Вот действительно. Всё равно как у Ельцина не получится.
Ундинa
Ельцин бухал, болел и сказал, что устал. Он не говорил, что у него непримиримый мировоззренческий, нравственный и эстетический конфликт с другими гражданами РФ.
Диего
Тонко подмечено. И что это нам дает в практическом смысле?
Ундинa
Ельцин ушел не потому что болел или бухал, с чего бы вдруг? Он всю жизнь бухал. А с поста главы государства, как известно, все уходят либо в гроб, либо если выборы просрут. Рокировка Ельцин-Путин была организована дочкой Ельцина для её блага и безопасности семьи Ельциных. Факт вообще-то общеизвестный.
Мишель
Это в демократических странах. А в России, Белоруссии, Казахстане и т.д. правители просто тупо отменяют нормальные выборы, потому что если выборов нет, то их невозможно проиграть. Л - логика.
Сифон
вчера было диво дивное

вино, грузинское, из крупного сетевого магазина, цена выше среднего, по декларации сухое

ну, ёлки, я с девяностых такого шмурдюка не припомню, прям мстя саакашвили, без пяти минут агдам, а не вино

больше не рискну
Сифон
Я тоже дважды так на именно грузинское вино натыкалась в крупном сетевом по цене повыше среднего. Первый раз я допустила, что «всякое бывает», но после второго тоже больше не рискну. Почему нынешнее грузинское вино даже чуть-чуть не напоминает то, что приходило к нам до всех санкций против грузинского вина, я не могу объяснить. Прям шмурдяк - это еще мягко сказано.