Августовский звездный дозор
140617
1000
Диего
Да ладно тебе) все всё в этом пускании пыли в глаза который уж случай поняли)
свет
Давно потерял нить разговора о парфюржмерии, но я всё равно молчать не буду! Смотрикося какие цаци нежные тут.
Ундина честно продавала! духи пахли как положено, все пимпочки были на месте. А могла бы и ослиной мочой разбавить. :biggrin:
Мишель
Ну да, а еще разные предприимчивые люди продают бесплатную еду, одеяла и медицинские товары из гуманитарной помощи.
Или базы данных по собственности, медицине, банковским вкладам.
Диего
Ну надо всё же различать, когда человек продаёт что-то своё, пусть и полученное бесплатно, и когда то, что ему не принадлежит.
Крыска
Алаверды : ) не черная с оранжевым, а коричневая... почему-то мне и черная помнится... наверное, и черная бывает.
Крыска
Ну надо всё же различать...
Да зачем? : ) А вентилятор тогда куда? А залежи дерьмища? : ))
Мишель
Ундина честно продавала! духи пахли как положено, все пимпочки были на месте. А могла бы и ослиной мочой разбавить.
Тогда пимпочки нарушились бы... только это и останавливало, как вы понимаете : )
Диего
А сегодня я прочитал, что наоборот все-таки отравили! Правду мы не узнаем.
Крыска
Так давайте все-таки различать — полученное бесплатно или легально закупленное у неких дистрибьюторов для представительских целей, а потом распроданное налево?
Крыска
Изначально спор был вообще о другом. О том, что это не лимитед эдишн юник коллекшн, а банальные нотфорсейл, то бишь пробники или демоварианты. В чем собственно все и убедились. А торговать ими - конечно же никто не запрещает. Каждый зарабатывает, как может. Все легально и возможно даже НДФЛ уплачен. :улыб:
Диего
Восемнадцатая серия :popcorn:
Откуда высосано, что у дистрибьютора что-то закупалось? : )
Ушелец
Нет, не верно :1: Изначально была клевета о перепродажах краденого в составе преступной группы. Ну а то, что кто-то не различает пробники и миниатюры, это уже мелочи, сути дела не меняющие... заметки на полях, отделившиеся в отдельную ветку.
OlegSV77
Даже немецкая клиника, где сейчас находится Навальный, не утверждает, что его отравили, и не называет конкретное вещество. Про отравление говорят только жена Навального и другие представители его клана.
Ундинa
Вы уже Пескова напоминаете, старясь отмазаться от продажи того, что дается задором...
Ундинa
Да все время спор был о необоснованных понтах и ни о чем больше.
Я вполне верю, что вы могли быть и не в курсе того, что тюбики - это всего лишь пробники или демоверсии нотфорсейл.
aglow
от продажи того, что дается задором...
Ну я так чувствую, что если бы я вам передарила всё ненужное, доставшееся мне задаром, всё было в порядке :popcorn:
Ушелец
Да все время спор был о необоснованных понтах и ни о чем больше.
Ну если клевета и оговор это понты, то наверное.
Ундинa
Понятно. Значит, кто-то в российской цепочке просто нагрел руки на «лохах» из парфюмерной компании, которые хотели сделать рекламную акцию и под честное слово передали пробники для бесплатных подарков покупателям. А некие смекалистые русские решили, что зачем же раздавать бесплатно, когда можно присвоить, списать как подаренное, а потом продать за деньги. Норм «бизнес».
Диего
Ты троль однако,..
"Клинические данные указывают на интоксикацию веществом из группы ингибиторов холинэстеразы."
Диего
При торговле иногда бывает, что к основному товару идут обязательные или рандомные подгоны от производителя. 20 лет назад я книгопродажами свою научную деятельность обеспечивал. Так у нас бывало достаточно часто, что получаем контейнер от издателя - 500-600 пачек и три пачки календарей, в качестве бесплатного подгона. Хороших, с красивыми картинками, на прекрасной полиграфии и конечно же не без рекламы издателя. Хочешь выбрось, хочешь раздари, хочешь продай.

Так и здесь. Кому-то был подгон дистрибьютерский, этот кто-то подарил его ундине. Пока не доказано иное. :улыб:
aglow
Давай офиц, заявления от врачей дождемся? А не от источника внутри клиники.
Ундинa
Я не налоговая, я 2-НДФЛ просить не буду.
Диего
Каким покупателям? Какую рекламную акцию? :padre: Товар изначально не был предназначен для магазинов, ни полноразмерный, ни в миниатюрах. Сказано же: для представительских, а никак не рекламных целей.
Какие еще версии бреда будут? Не стесняйтесь, накидывайте, даже интересно, в какой итерации вы поймаете правильную мысль :popcorn: