GuimpLena
>когда концентрация энергии смерти

Женские божества всегда отвечали как за жизнь, так и за смерть. Потому, что это не отрицание одного другим, а две стороны одного и тогоже.
Любой христьянин тебе скажет, что после кладбища жизнь только и начинается.

В моем детстве посещение кладбища было семейным мероприятием, разумеется с детьми. Никаких сильных эмоций у детей не возникало. Наборот, в определенный момент задавался вопрос: "Что такое смерть?" Причём заметно раньше, чем "Откуда берутся дети?". И отвечать на него было проще.
wsoroka
да я же объясняю *терпеливо - претерпеливо* большинство людей с ней тральным отношением к энергии смерти, все верно - смерть и жизнь они едины. но! есть люди чувствительные к энергии смерти. ВОт таким людям нельзя быть в эпицентре концентрации такой энергии: кладбища, похороны, поминки....
GuimpLena
Не к энергии смерти они чувствительны,а психика у них тонкой дашевной организации,внезапные все,противоречивые...
Весной и осенью так вот вообще накрывает повзрослому,и незрен на непонятнаю энергию списывать то,что доктор вовремя нп полечил
Badger211
Не к энергии смерти они чувствительны,а психика у них...
И это тоже, конечно. Но главное не в этом. Есть и психически неустойчивые люди с сильным биополем. А вот обладатели слабой энергетики с низкочастотными личными вибрациями не могут противостоять внешнему воздействию энергий высокой концентрации (как условно отрицательного спектра, так и условно положительного). И хоть обмотай они свои запястья красными нитками, хоть опоясайся оберегами с ног до головы под бубны... голые... бери их тепленькими.
Badger211
да каждому свое. тем более, что сейчас это мало какое имеет значение, сейчас ведьм на кострах не жгут и колдунам осиновые колья не вбивают. так и живут себе помаленьку
GuimpLena
колдунам осиновые колья не вбивают. так и живут себе помаленьку
Просто садят в психушку.
Якутский шаман Габышев, например))
Но он за политику топил.
Ага
ну вот а смысл в политику шаманам настоящим? что они там забыли-то?
sabatini
нпп

Нужен совет от человека, понимающего в стиле.
Как нужно продевать ремень в джинсы, — под коричневой биркой на заду или поверх нее? :umnik:
Диего
Под неё, если предусмотрено лейбаком...
Диего
На этот вопрос экспертно ответить тебе сможет только Станислав Герардович.

А раньше как носил? :biggrin:
Диего
То,что ты называешь джинсами можешь носить хоть как.хуже полюбасу не будет.
Диего
Вот ты реально тупенький. Под лейбл тянуть ремень это дикий колхоз, прям дичайший. Ну и плюс они обычно с четырёх сторон прошиты
sabatini
Толи ковид видоизменился. Дышать невозможно вообще, а темпы нет
sabatini
Все приняли участие в соцопросе как труп оживить?
sabatini
Слушайте! Давайте не молчать
sabatini
Спасибо, твое мнение очень важно для меня.

А зачем же некоторые фирмы оставляют дырки под ремень?

По-моему, это такой же дуализм, как нужно или не нужно заправлять майку в джинсы.
Диего
Дырки под ремень фирма-производитель оставляет именно для того, чтобы ты вдевал ремень под лейбл, это бесплатная реклама для них.
А носить ремень сверху или снизу - каждый выбирает по себе.
sabatini
По-моему, предложено было не всем... Впрочем, это не так уж и важно. Это уже невозможно провернуть назад. Тем более в рамках проводимого эксперимента : )
Мишель
Вся эта бодяга рискует пойти по пути обсуждения, обязательно ли нужно выпарывать этикетки, содержащие брендовые наименования и индивидуальные номера изделий, намертво, да еще и с декорированными элементами вшитые производителем... или можно наплевать на это общее правило в пользу целостности швов и тканей и не заморачиваться, если их не особо видно...
Диего
Это ужасный моветон показывать лейбл. Такой же моветон как, к примеру, бравировать деньгами. Кому-то норма, но так-то нет
Ундинa
Аааааа. Ну значит нгс меня ценит. Канеш с 2007 года не каждый пишет эври дэй километры текстОв
sabatini
Толь ваще закобениться да модератора себе запросить. А че шикарно я считаю
sabatini
Да че я мелочусь. Пусть админа дают
sabatini
Кой чёрт понёс бы тебя на эти галеры. ))
sabatini
Э нет, не всё так просто... не только в количестве дело : )