Ne budu ni kem
Те шлагбаумы почитац почтишто на площади труда встанут
Ne budu ni kem
Шлагбаумы поставят на дверь каждой квартиры. Как только дверь открыл и вышел, с тебя сразу сто рублей списывают за износ городских дорог и порчу воздуха.
А, как тебе русская смекалка? :biggrin:
sabatini
"Без обид" еще глянь. Норм такой полицейский сериал. Английский.
Шелест
Спасибо. А то я уже замаялась сплошным чесом смотреть откровенное гэ.
sabatini
ононлогично))) А ты "Утопию" английскую смотрела?
sabatini
Если тебе нравится мужик "Касл", есть свежий сериал с ним, "Новичок" ("Новобранец"). Про полицию Лос-Анжелеса, политкорректность, справедливость, закон и порядок.
Шелест
Если честно я названия уже не запоминаю, чета идет себе как радио маяк на паузу поставил и сюжет забыт вчистую. Гляну
sabatini
Надо убить этот дозорищеее
sabatini
А вы видели какой жуткий красавчик Эдгар рамирез
sabatini
Вот как так может быть что у людей такая харизма бывает
Ne budu ni kem
Вот построят и закроют коммунальный. деньги ведь надо будут отбить побыстрее
А вот эти прозрачные намеки на то, что в период ремонта коммунального моста за проезд по новому (в отсутствие альтернативы) будет взиматься плата, это точная информация или, как обычно, высосанная?
Ундинa
Ну вообще-то комунал не исключительная альтернатива и пусть бы он был платным, прям че такова, я реально готова платить чтоб нормально ездить. Сейчас еще надюха на старую процедуру техосмотров и видеорегистраторы на страховку, глядишь хоть четверть отсеется
sabatini
Ну все, все дворы почистили. Ща на неделю тишина
sabatini
Неделю волосы не мыл, месяц не брился, вот тебе и харизма.
sabatini
я бы с удовольствием поговорила, но мне не о чем, ейбо. Могу поныть, как жду тепла и как хочу на дачу переехать.
sabatini
Просто сегодня прохладно, и грязь перестала бурно таять. Что не отменяет адского льда на тротуарах. Так что сегодня десятки людей сломают руки и ноги. Но это ведь нормально, мы же в Сибири живем и зажрались.
Шелест
И мне не о чем. Но я не сдаюсь!
sabatini
комунал не исключительная альтернатива
Ну так то да, помимо Димитровского, еще и Октябрьский же есть... Вопрос только в том, что считать альтернативой.
пусть бы он был платным
Так будет.
Диего
мы же в Сибири живем и зажрались.
Чемодан-вокзал-латвия...
Диего
А ведь не будь чиновники тупоголовыми эти десятки, да че там сотни людей сегодня бы вернулись целенькими как пупсики
sabatini
Чё это? У продвинутых пупсиков прекрасно отрывались и ручки с ножками, и даже головы...