Нарастила ресницы!!!
207304
666
esenina
Привет напиши телефон мастера
esenina
и мне тоже фотку, я щас кстати звонила в салон по этому поводу там сказали что за ними еще и ухаживать правильно надо кто что знает по этому поводу
esenina
Нет в сауну с нарощенными ресницами точно идти не стоит. Я себе на свадьбу делала такие же пучки, смотрелись просто превосходно :live:
Правда не долго они уменя продержались, т.к. на первое брачное утро мы с мужем пошли в сауну в Сосновом бору. Пары минут в хамаме хватило моим ресничкам что бы позагибаться в разные стороны. Реанимировать их уже было не возможно, пришлось отдирать Жалко конечно, у нас как раз второй день свадьбы намечался, но иного выхода не было :dnknow:
esenina
Напиши мне тоже телефон и адрес
esenina
ой, а можно мне тоже тлф в личку? спасибо!
esenina
Девочки! Фото на 4 страничке, посмотрите. По поводу линз щас у мастера спросила, она сказала, что можно носить линзы, никакого дискомфорта не должно быть.
esenina
Сейчас всем телефон в лички поотсылаю!
esenina
Сейчас мама звонила, она тоже реснички нарастила. Тока ей эта красота в 600 рублей вылезла:(
esenina
Сейчас мама звонила, она тоже реснички нарастила. Тока ей эта красота в 600 рублей вылезла:(
Хм... интересно, а от чего цена зависит? :dry:
esenina
привет! координаты мастера можете кинуть?
Chernoburka
Цена зависит от количества пучков. Я нарастила на полвека, а мама на всё.
sudba
смотрите личку
esenina
Скинь мне пожайлуста адрес, где наращивала ресницы.
Lenok_kor
тлф в личке:)
esenina
Привет. я тоже, хочу такие глазки, скажи телефончик мастера :улыб:
esenina
спасибо! :agree:
esenina
У меня подруга наращивает,мне не советует.Хотя себе тоже сделала.Но у нее ресницы совсем коротенькие,где-то 0,5см.Сказала у кого глаза чувствит., щипит и все такое, тоже не стоит наращивать.От нарощеных свои портятся. Если по каким-то обстоятельствам перестанете продолжать наращивать, представьте свои ресницы.И как долго они будут меняться на свеже-выросшие?
jfa
Да и по поводу не красить,как можно? А если светлые ресницы от корня? А еще,их желательно не тереть. Я например люблю красить их краской для ресниц,что-бы тушью не мазаться каж.раз. А с нарощенными этого нельзя. Короче решайте сами, но я советую у кого ресницы не короче 1см. не стоит это делать. Ну а у кого короче,тут выбора нет, делайте. Придется терпеть все неудобства.
jfa
Немножко неполная инфа, но спорить не буду. Каждый для себя сам решает, и кстати способов наращивания ресниц есть как минимум два. У меня после снятия ресницы не испортятся. А по поводу светлых ресниц, их надо перед наращиванием покрасить.
esenina
Да конечно,есть наверное разные способы.Тем кто это делает постоянно,им виднее.:миг:
esenina
Кто-нибудь еще сделала у этого мастера? поделитесь впечатлениями!
Элина
Мама моя сделала. Вчера мы ее глазик сфотали, но я забыла мужа попросить скинуть. Сама не умею, муж приедет-скинет.
esenina
под диктовку мужа вроде получилось....
esenina
красиво :live:
esenina
Девушки что вы мучаетесь. Клей для ресниц стоит 150 рублей, пучки ресниц, которых вам раз на 5 хватит 60 рублей. Вот и считайте .... А делать их как раз два три, пинцетом берете пучок, макаете в клей и приклеиваете к корню своей ресницы, главное не переборщить с клеем и наоборот, меньше не взять. И почему их не надо красить ? А зачем же тогда их вообще делать? Кстати у меня линзы и делаю я их прямо в линзах, а щипать будет если клей вам в глаз попадет, ну саи вы же его туда наливать не будите, правда)