Нарастила ресницы!!!
207316
666
Diletantka
А вы тушью красили ресницы? и еще скажите, пожалуйста, по поводу длины нарощеных ресниц. Она идет стандартная или самой можно выбрать, если выбирали сами, то какая у вас была? Ресницы смотрелись есстественно?
Barbie
Я только нижние подкрашивала, т.к. смыть тушь с нарощеных ресниц, не повредив их, на мой взгляд, проблематично.
Длину я нарастила минимальную, только с внешних уголков чуть подлиннее пучочки сделали. Т.к. свои у меня довольно жиденькие и коротенькие, на моих глазах бОльшая длина смотрелась совсем по кукольному - мне хотелось естественности. Более-менее естественно и получилось - хотя когда совсем близко, то пучочки видно - у них основание выделяется. Мне кажется, когда по одной ресничке наращиваешь, должно более естественно получиться.
Diletantka
Понятно. Еще скажите, пожалуйста, через сколько примерно по времени у вас пучки отваливатьс начали?
Barbie
Первый отвалился день на пятый. Заметно стало где-то дней через 10. Но я спать не могу на спине - у меня они в основном ночью об подушку отваливались.
Diletantka
Ясно. Спасибо за консультацию :улыб::flowers:
Ящерица
Я звонила в салон, сказали есть два способа наращивания: тот, про который Вы пишете, он стоит около 3 тыс
Не подскажите, в каких салонах есть именно такое наращивание? И какие "меры предосторожности" с ресницами, нарощенными таким способом? Ну очень хочется упростить свою жизнь в отпуске и при этом выглядеть отлично :миг:
Evvylin
Я звонила в Скарлетт на Достоевского, звонила именно туда потому что на их сайте увидела подобную услугу, и местоположение салона мне довольно удобно. Наверняка много где еще это должны делать. Но я не подскажу, надо звонить, узнавать. Про меры предосторожности ничего сказать не могу. Я, если все-таки решусь наращивать, у мастера спрошу об этом. А жизнь и в самом деле охота упростить, и не только в отпуске.:улыб: :agree:
АЛиксенок
Девочки,я не устояла. Завтра улетаю за границу, рискнула нарастить реснички. Те о которых писала- которые держутся долго.
Технология такова- к каждой собственной ресничке приклеивают искусственную. Свою ресницу не видно- т.к. она полностью прилегает к искусственной. У меня свои ресницы очень длинные, поэтомы длинну наращеных я сделала максимальную- т.е. XXL. Короче делать смысла не было. Да, кстати, я сделала не на полный глаз, а удлинение только на половину глаза ( с середины до внешнего кончика). Процедура, надо сказать, длительная- около 1,5 часов.
Теперь хлжу каак быбочка :yes.gif:Очень довольна. Тепрь посмотрим сколько эта красота продержится. Обещают минимум месяц!
А сестра моя сделала на весь глаз- длинна от S к L. У нее получились они как натуральные, только очень длинные :хехе:Фото прилагается ))))
Мастер домой приходила. Обошлось в 2 тыс руб. В салоне у нее же 3.
VanniЛЬ
Слушайте девчонки....... блин действительно классно.
Я однажды стояла на подъемнике в шерегеше и видела девочку с такими же ресничками, подумала нарощенные... стою как дура приглядываюсь (слава богу она этого не заметила)..... нарощенные или нет.... в итоге пришла к выводу что свои настоящие.... позавидовала села на подъемник и поехала кататься дальше.
А теперь как оказывается это были нарощенные... ну очень приятно смотрять.....

Можно телефончик мастера в личку?
И еще... их красят или нет? :live:
Gertsoginya
мне говорили, что наращивание ресниц это оч вредно!! Что нельзя спать на животе, нельзя в бассейн ходить, никуда в общем... :dnknow:
это на самом деле так? Или меня не правильно проинформировали? Выглядит конечно оч красиво! Но страшно что потом от ресничек вообще ничего не останется :eek:
АЛиксенок
Ой, как красиво! И мне, пожалуйста, телефончик в личку.
Да, тоже очень интересует, можно ли их красить? И обязательно пишите, как себя будут вести на отдыхе, я тоже перед поездкой хотела бы нарастить.
АЛиксенок
Красиво получилось, только видно различие по цвету собственных ресниц и нарощенных. Вы на них тушь наносите? У меня черные ресницы, хочу попробовать тоже сделать наращивание. А нижние не наращивают? Мне в личку скиньте пожалуйста контакты мастера. И ещё вопрос, цена 2000 - это за работу на всю длину века или на половину? Сколько ваша сестра отдала за наращивание по всей длине века?
nsk_nadin
сегодня звонила в Камий Альбан, у них стоимость на данную услугу составляет 3000, как я поняла от длинны цена не меняется. Только вот срок, так сказать, эксплуатации меня удивил: сообщили, что с их ресничками я прохожу не менее 3 месяцев, не преувеличивают ли они :dnknow:? а то что -то соблазняюсь я
Vanilinka
Чет мне кажется, не может быть 3 месяца. Реснички клеятся ведь к своим собственным, а свои реснички выпадают-меняются. Цикл смены по-моему месяц где-то.
Vanilinka
Интересно а Камий Альбан дает гарантию???? Или нет??? ПРосто много плохого слышала про этот салон, и "не менее 3 месяцев как то пугает ":хммм:Все говорят ДО 3 месяцев ((((((
nsk_nadin
Цена зависит от сложности работы. Максимум 2000, может для кого=-то будет и 1500- не знаю- надо с мастером говорить. У меня на каждый глаз (вернее половину :улыб:) ушло по 30 ресничек. А у сестры на целый глаз столько же. Поэтому для меня цена тоже была 2000 руб.
Теперь подвожу итог, так сказать. ресницы выдержали испытание водой и тушью. Мылась по 3 раза в день, не вылазила из моря- реснички держаться. Правд на одном глазу у меня штуки 4 выпали, а на лругом пока ни одной- во всяком случае я не заметила. Красить ресницы можно- но не стоит- с них сложно смывать тушь, ИМХО. Тем более, что они получаются немного вульгарные.
По состоянию собственных ресниц пока ничего не могу сказать, недели через 2 посмотрим :хехе:
Девочки, как это оказывается здорово- ничего не надо красить, и без макияжа выглядеть роскошно. Я очень довольна- в следующий раз поеду 100% буду опять наращивать ))))
Попробую прицепить еще фото.
АЛиксенок
Пожалуйста! Вышлите мне в личку координаты вашего мастера. :agree:
АЛиксенок
Девочки, дайте и мне, пожалуйста, координаты мастера.
Maryasha
я конечно понимаю, что каждому-свое.. но видно же.. все равно видно, что они не родные.