Нарастила ресницы!!!
207310
666
melary
Мы вчера дома эту тему тоже обсуждали. Надо будет и правда самим попробовать. Но мне кажется, что надо хоть разок увидеть, как это мастер делает.
А по поводу красить-не красить: ресницы не на момент приклеены, могут отлететь, если с них тушь смывать. Да и черные они, как накрашенные смотрятся...
esenina
Один раз приклеите и все у вас получится, главное клеить прямо к корням + глаз сразу не открывать , иначе откляятся. Можете купить сразу средство для снятия ресниц, не получится - снимете. И потом я вас понимаю, отдай я за эту красоту шестьсот рублей, я бы спала только на спине, перестала бы умываться и тереть глаза, а когда сами делаете, и если вдруг отваляться доклеить не проблема, так что вопрос красить или нет отпадает сам собой)
melary
А где всё это продается? Ну, ресницы, клей...
Сакура
все это продается в тех магазинахз в которых продаются материалы для наращивания ногтей, один есть на Романова. Знаю что и просто в магазинах косметики продается. А вот фото моих упражнений.
esenina
пришлите, пожалуйста, адрес и телефон салона
melary
очень даже неплохо смотрится :flowers:
скажите, а как называются ваши ресницы?
это вы их на Романова покупали?
queeny
Романова 27 адрес, там покупала, а как называются я даже не вспомню, у них вроде бы одна фирма, только три варианта так сказать мини, миди и макси.., я купила среднего размера)
melary
Это средний размер? класс, не ужели правда сама делала?Как настоящие,здорово.
jfa
ну они накрашены еще поэтому смотрятся длиннее и гуще)
melary
А как Вы тушь потом с них стираете? Или просто снимаете, а потом по новой приклеиваете?
esenina
как умываться? (может быть я пропустила что?)
Diletantka
Беру и умываюсь как обычно жидким мылом...)
С тех пор еще ничего не отклеилось....
Diletantka
а про снять я бы и рада, но для снятия я средство не купила, поэтому вот жду когда сами отваляться, а иначе можно просто снять с собственными ресницами..так сказать эпиляция получится)
melary
Попробовала сама-ну не получается, отваливаются они, ка-то набок заваливаются и отваливаются...:))))))
А еще я слышала, можно клеить на медицинский клей, которым раны заклеивают.
А вы можете сл. раз когда снебее будете делать поэтапнот это все сфоткать и нам выложить?
И производителя клея и ресниц написать- может у меня плохой?
И клеил кто ниточкой ресницы, не пучками- и как, сильно заметнло?
esenina
И сколько вы олучается с ними уже ходите? 11 дней? и как??? не мешают, когда отросли?
else
Пока что разницы никакой нет. Посмотрим, что дальше будет:)
else
Надо же как странно....
Заваливаются набок. Делайте медленнее, один пучок приклеили и глаз не открывайте пару минут, пусть клей схватится.
На счет медицинского клея не знаю, я бы не рискнула, а как он назыается посмотрю на днях и напишу.
esenina
Все, в субботу сняла реснички:) Итого: три недели продержались, по-моему, достаточно!!! Пока что наращивать не буду, так как солнце на улице светит, хожу в очках, а на работу выйду только осенью, вот там и буду красоваться:)
esenina
И в каком состоянии сейчас свои?
Evvylin
В том же, что и до наращивания:)
esenina
призываю не подсаживаться на это дело - свои отпадут окончательно, и не забывайте каждый вечер наносить на ресницы какое-нить масло в плоть до оливкового, а то снимете и без ресниц, я репейным маслом мажу каждый вечер, а то как сняла в первый раз - так у квешних уголков глаз где наращивала вообще ресниц нет, уж не знаю как так получается, но жуть жуткая :not_i:
inata
Во-первых, сомневаюсь, что даже если и отпадут, то окончательно. По-моему, ресницы полностью обновляются через 2-3 недели.
А во-вторых, не надо экономить на своей внешности и собственноручно отдирать ресницы, для их снятия существует мастер и специальная жидкость для растворения клея.
К тому же, я написала уже, что раньше осени повторное наращивание не планирую.
esenina
я первый раз наращивала ресницы году эдак в 2000... первую неделю все было хорошо, а вот потом пучочки начали отваливать вместе со своими ресницами, причем такими же пучками. Сразу пошла снимать. Была в шоке, своих ресниц осталось мало, они истончились и стали... прямыми. Мастер налепила слишком много клея и мои ресничкам было тяжело все это держать объяснили так... С тех пор делала эту процедуру еще пару раз, результат лучше, но все равно думаю не стоит этим злоупотреблять, соблюдать правила ухода и делать у проверенного мастера.
esenina
Напишите мне, пожалуйста, контакты мастера и салона, у которого наращивали ресницы. Хочется перед свадьбой нарастить ресницы:улыб: