Нарастила ресницы!!!
207315
666
Tiana11
Спасибо за реснички!!! очень, очень понравилось! смотрятся великолепно и мужу понравилось (что не мало важно) :flowers::улыб:
Пожалуйста, Танюш! Приятно было пообщаться с тобой!
Incognitarus
Подскажите, глазки только подведены?
Ерема
Ерема Нет подводки нету, только нижние реснички немножко подкрашены и все.
Incognitarus
привет всем!!!
я уже наращивала реснички чуть меньше года назад,без макияжа и умываний(я имею ввиду конкретно умывания глаз:)) )полный веер продержался около недели,потом начал выподать(по крайней мере это стало заметно) и в итоге после того,как поревела в три ручья,выпали почти все!!!!
сейчас вот думаю наростить если через месяц поеду в отпуск на юга....очень нужна гарантия,что 2 недели прохожу без проблем и от купаний-ныряний ничего не отвалится...это реально????
И при все этом хочется не столько длинны добавить,сколько количества,пышности!
~nastik~
~nastik~ сделаем пышные если хотите )))
Вот новые реснички
Incognitarus
с закрытыми глазками, те же самые реснички
Incognitarus
и это те же, только глазки смотрят прямо
Incognitarus
вот еще реснички с голубыми глазками
Incognitarus
после наращивания, конечно, выглядит всё изумительно... а будут ли фотки хотя бы после двух недель наращивания?
busygirl
Приятельница наращивала в салоне Киви, где-то на Покрышкина, отвалились через 3 дня, хорошо, хоть свои остались.
paradigma
Приятельница наращивала в салоне Киви, где-то на Покрышкина, отвалились через 3 дня, хорошо, хоть свои остались.
Девчонки, все зависит от мастера, от материалов...бывает и такое, не исключаю. Но это редкость, восновном все ходят и не жалуются. сама (я мастер) хожу с нарощенными, не жалуюсь.. согласитесь, если бы было все так плохо, врядли себе бы стала наращивать..
Ck_888
вот и выложите, пож, фото своих ресничек недели через две-три после наращивания :улыб:
katpuna
вот и выложите, пож, фото своих ресничек недели через две-три после наращивания :улыб:
сделала ресницы 8 июня...сколько прошло, считайте сами...
Ck_888
вот они сейчас в таком состоянии..
Ck_888
по-моему, очень даже не плохо) :спок:
Ck_888
П.9 стараемся избегать вложеного цитирования.
Конечно я понимаю, что все дело в мастере, некотроые очень долго ходят и реснички очень качественные, просто рассказала о том, что бывает и такая халтурная работа.
я-новенькая))у меня вопрос, вот вроде бывают ресницы с пореснично с эффектом накрашенных, кто-нибудь знает где такие наращивают?)):смущ:
Ck_888
А сколько, в среднем реально проходить с нарощенными ресницами, то есть какой промежуток между корекциями, если мастер нарастил качественно? И еще вопрос, какие ресницы лучше: белечьи или шелковые?