Снова о ногтях
220303
1000
QweeN_St
ааааааааа :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
зачем такое показывать :bad: :bad: :bad:
QweeN_St
Идите к ним, пусть переделывают :eek:
Сколько Вы с ногтями проходили?
QweeN_St
взможно она хорошо делает акрил....но что с формой? Я начала их снимать ,а они сами....... :eek: :bad:
капец! а предупреждать слабонервных и беременных!!! :death:
QweeN_St
Вы ногти то когда нарастили? :dnknow:
QweeN_St
Знаете вот смотрю на ваше безобразие и жутко становится. И, если честно, не хочется верить, что ЭТО сделали в Стайлише, и не верить вам вроде оснований нет :dnknow:
Ну не может такой ужас изобразить из геля человек, который виртуозно владеет техникой акрилового моделирования :безум:. Может вас обманули и с вами поработала ученица? Этим хоть как-то можно объяснить :dnknow:
JANE_
Я проходила 1 ночь . туда я не пойду .Мне локтями работать неудобно (спилит опять) :eek:
MIND
это случилось сомной в сентябе- октябре .
gorgona
преподаватель тоже прибыла на мой крик , сказала"ну походи, ты просто привыклак своим формам .а это новое :rofl:"
gorgona
Уговоры ,которые они использовали просто не достойны профессионалов...
QweeN_St
преподаватель тоже прибыла на мой крик , сказала"ну походи, ты просто привыклак своим формам .а это новое :rofl:"
Так вам все-таки ученица делала?
QweeN_St
представьте я сняля что-то на подобии.....чтобы нарастить новые ,с обьёмным дизайном
QweeN_St
ой, вы эдж хотите нарастить? а не подскажите где и сколько это стоит?
Limmy
можно ещё раз вопрос повторить? ночь уже, торможу:улыб:
gorgona
нет .профи ! она даже показала свои кубки на полке. :eek: Я просто не думала ,что обращаясь по рекомендации нужно спрашивать диплом ! Теперь фиг кому доверю ногти свои! :спок:
QweeN_St
Теперь фиг кому доверю ногти свои! :спок:
Я так поняла что вы владеете техникой наращивания? Так зачем кому-то доверять, делайте себе самостоятельно:yes.gif:Для того, что бы себе нарастить, диплом не обязателен, вот другим непрофессионально наращивать - это преступление. Я себе вот химку как-то раз сама делала - вот это да :rofl:
gorgona
ну положим не преступление:миг:япросто хотела технику объёмного дизайна посмотреть .и определиться надо мне их диплом :спок:
gorgona
некогда себе делать .4 часа просто в трубу...а про что-то красивое и речи не идёт .А хочется! :роза:
QweeN_St
ну положим не преступление
Нет, именно преступление. Вы пойдете к врачу-самоучке? Или позволите, чтобы вашего ребенка обучали люди неимеющие педагогического образования? Я думаю, ответ очевиден.
В образование нужно вкладываться, чтобы получить максимальную отдачу. Если вы посмотрите, как кто-то делает наращивание, это еще не означает, что вы сделаете также. Нюансов море - от знания строения ногтя до умения правильно держать пилку. Не получив этих знаний, можно только тренироваться на себе и на подружках склонных к авантюре.
gorgona
Предположим ,что диплом диплому рознь ! Оле Хаус ежемесячно выпускает столько жопоруких мастеров , которые никогда не смогут выполнять наращивание качественно и красиво .Т.к. у многих элементарно отсутствует художественный вкус и чувство пропорции ! А среди самоучек встречаются реальные таланты . :yes.gif:
QweeN_St
Не верю, что Надя сделала ЭТО. Это не чОрный пиар случаем? Если да, то неудачный...
esenina
Я думаю она всё прекрасно помнит :спок: такое не забывается . Жанна тоже :eek: У меня даже было такое желание сделать календарь на клейкой основе с репродукциями и приклеить на дверь салона . Я была просто в гневе :зло:, но время лечит .Я не стала марать руки .:улыб:
vida
А что баклажаны вполне объёмно смотрятся :ха-ха!:
QweeN_St
Откровенный черный пиар, причем абсолютно безтактный... Я уже несколько раз делала ногти в Стайлише и гель в т.ч., и однозначно могу сказать, что все написанное вами полная чушь... Прикрепляю фото моих последних ногтей , которые мне сделали в Стайлише..
ALBA
не стоит меня обвинять в коричневом пиаре ! Врать мне смысла нет мы не конкуренты. У них своя ниша у меня своя . Если бы мне сделали такие ногти как у вас :роза: :respect: Я пошла на учёбу 100% . НО благодаря не качественной работе мастеров салонов у меня работы много:улыб: